Домашние животные

Подскажите что за порода собачки, уход и цену (см. фото)

фото)
Чихуахуа (Chihuahua)

800$-1000$.

Немного о этих маленьких загадочных собачках - порода очень неприхотливая и очень древняя, отличается хорошим здоровьем и удобна тем, что при необходимости может выгуливаться на кошачий лоток без выгула на улицу - особенно хороша семьям с маленькими детьми и пожилыми людьми, так как очень экономна в питании и легко поддается дрессировке. Цена на животное зависит прежде всего от его размера - чем меньше животное, тем больше его цена, так как зачастую в помете бывают совершенно разнообразные по размерам и окрасам щенки, следует проконсультироваться с заводчиком по приобретению щенка в соответствии с тем, для чего вы берете животное, решить главное какого пола оно будет и смело брать того щенка, который понравился - разочарования не будет - он полностью покорит ваше сердце своим прекрасным ласковым характером. Трудно определить понятие брака у любой собаки, но к чи-хуа-хуа можно смело примерить вилку весового разнообразия - если ваша взрослая собачка переросла вес 2,6 килограмма - то это точно уже никак не чи-хуа-хуа в мировом понимании, хотя русский стандарт более лоялен и позволяет собаке достигать веса 3-5 килограмм и даже при этом экспонироваться на выставках и иметь титулы - так как русских собак ни на одной выставке не взвешивают и соответственно браком лишний вес считаться не будет. Так что чем старше приобретаемое животное тем больше шансов получить крохотную собаку, так как подрощенного щенка вы уже можете определенно сопоставить со взрослым, чего нельзя сказать о месячных щенках - но подрощенную собачку очень трудно купить - так как вряд ли заводчик зная окончательный размер станет передерживать слишком крупное потомство, всегда крупных щенков стараются продать побыстрее. Так что приобретая щенка следует ориентироваться на свои финансовые возможности, а так же желательно взглянуть на родителей щенка и по возможности кобелечка-отца потомства, так как крошечные щенки родятся только от крошечных родителей.

К плем . браку можно отнести: -Вес собачки более 3 кг. -Крипторхизм -Слишком легкий тип костяка -Отсутствие хвоста -Висячие или очень короткие уши -У длинношерстных собак слишком мягкая, пушистая и длинная шерсть ; у гладкошерстных - большие залысины . Цена на щенка зависит : -от его ( щенка ) экстерьерных и племенных данных -иногда от его половой принадлежности - от того кто продает щенка .

К браку относится: отсутствие хвоста, висячие уши; хвост, лежащий на спине, искривленные лапы, перекус, отсутствие зубов, выпуклые глаза. Стоимость щенка больше, если щенок мелкий, с круглой головой, высокий лоб и короткая морда. Щенок с более простой головой стоит на порядок дешевле, чем шоу-щенок.

Серьёзность недостатка рассматривается в зависимости от степени его отступления от принятой нормы. К недостаткам относятся:
отсутствие зубов; деформированные челюсти; длинный корпус; выгнутая или провисшая спина скошенный круп; узкая грудь, плоская грудная клетка; неправильно посаженный, короткий или закрученный хвост; короткие конечности; вывернутые локти; слишком близкий постав задних ног.
Марина Аржанухина
Лучший ответ
чихуа хуа, уена около 1000 $ уход как за всей декорацией
Фарангиз Джураева спасибо викусь.
Это чихуахуа, моя знакомая купила за 2100$ в клубе, а так без прививок и родословной можно и дешевле найти
Юлия Кочеткова
Чихуа.. . Не очень породный, а может - и метизированный (да что ж все вешают такие фотки, а потом хотят породу узнать ...)
Цена от качества и бренда зависит, а также от "герграфии", но в любом случае не дешево.
чих.. . от 15 тыс руб,,
700$ без прививок и родословной они дорогие