Домашние животные

какую собаку вы бы хотели приобрести,и сколько Вы смогли бы за нее заплатить?

Приобрела ту, которую хотела - немецкую овчарку, заплатила столько, сколько просил заводчик - 25 т. р.
Наталья Луценко
Лучший ответ
смотря для какой цели. а платить за нее не стала бы. уже одну собаку взяли в приюте. если еще брать будем, то тоже из приюта
есть немецкая овчарка, но для полного счастья не хватает шикарной колли шоу-класса, рыжей или мраморной. так как порода не из самых дорогих, то уплатить готова, сколько запросят, а это 15-25 тыс. дело не в деньгах, а в том, что мой щенок не родился еще.
Оксана Мамаева
овчарку за сто баксов
Наталья Бурова
все что хотела то имею а за хорошую собаку можно заплатить все что есть
Сейчас у меня есть немецкий боксер. Если соберусь заводить вторую собаку, то это будет что-нибудь жесткошерстное, средне-крупное. Породистый кобель. Так что я присматриваюсь к терьерам-ирландскому или эрделю. Заплатить скорее всего смогу до 1000$ приблизительно.
Надежда Кулик
зачем покупать? на улице безхозных полно
вот рекса я например с работы забрал
хотела любую мелкую породу) и максимум что я могла заплатить 10т. р так и написала обьяву в контакте) предложили брабантского гриффона, про такую породу я и не слышала и никогда не встечала на улицах, но когда приехала смотреть на это чудо сразу влюбилась в эти пучеглазые глазенки) нисколько сейчас не жалею -собачка обалденная активная, веселая, ласковая и умная, даже собираюсь вторую такую же брать! вот такой я ее взяла 2 мес7 мес
А я хочу бордер колли, в пределах 5.000, но только мне не купят стоят они свыше 15.000, таких денег у моей многодетной мамы нет ( у нас 6 детей) . Так что может подрасту, и лет через 10 куплю... А пока это только мечта...
Nadia Tcherepko
Хочу боксерчика
Ирина Ишкова
мечта всей моей жизни - афганская борзая и бладхаунд. Готова платить любые деньги. Проблема в другом - живу в гроде, а этим собакам простор нужен, чего я пока обеспечить им не могу. Так что приходится еще и мечтать о частном доме.
Да никакую))) С кошкой проблем хватает))
Не сильно породистую, западно-сибирскую лайку. Чтоб здоровее была. Даром. Максимум 10-15 т. р.
немецкую овчарку, ну около 30 тыс. руб.
Мария Левина
Заплатила столько, сколько просили заводчики.
Уже купила. Кане корсо. Заплатила 45000 в рассрочку. Для меня очень дорого, но не жалею.
С добрым утром_)) Есть... Вот только иногда это не маленькие собачки, а просто монстры))))
Лабрадора- очень умные и добрые собаки.
Alexandra Sushkova
Хочу тосу-ину, хочу бесплатно, а заплатить смогу не более 15 тыс руб. Так что это просто моя мечта.
очень хотим маленькую собачку, а финансы не позволяют купить, буду мечтать!!!!
Анюта .
хочу золотистого ретривера, отдала бы максимум 170дол.
Оля Ёлкина
ой я много кого из собак хочу!!! Но только больших пород... Немецкий дог, бультмастиф, швейцарская овчарка, бернский зенненхунд, хаска, и т. д. Хотя от мопсика бы тоже не отказалась.. .
по своим возможностям смогла бы заплатить не больше 5 000 рублей... Если бы были другие финансовые возможности, не пожалела бы и 100 000))))