Домашние животные

Как назвать котенка? ..Хотелось бы необычное имя дать...

У меня три кота БасарДжан (первое слово-Стальные челюсти, второе-любимый, дорогой), два найденных брата чисто черного окраса Мамай и Бабай-это та еще банда.
Кошку зовут Мия, она такая вся легенькая, воздушная, короче неземная. И говорила не "мяу",а "Мия",поэтому так и зовем. Зато необычно.
Диана Кадисова
Лучший ответ
Кецоткоатль
Попокатептель
Тёрнэраунд
Президент
Вискас
достаточно необычно...
Н)
Настюха )))
В имени желательна "С", у меня был Атос.
Дочь Свободы
Котопёс
Гузель Иваева
Зайдите на сайт Зооклуб.
Ирина Тихонова
нашего зовут Панкратий
А у Вас девочка или мальчик? у нас Китти, всё легко и просто, а главное соответствует своему имени! А ранее был сиамец, так я его звала Томас как из "Том и Джери ", и так же характер как из мульта. Как Вам к душе будет имя, так и называйте! А будет ли оно оригинальным, необычным или простым, не очень важно, главное, что Вы любите этого котёнка, удачи Вам в выборе !
I.k. E.
ВиктОр
Шанхай, Барс, Атас, Мясо
Араш
Роза Гареева
Евгений )))
каокго цвета котэ? мона назвать как нить дымка, батон, белка, ксю
Алена Чубова
Мартин
Феликс
Хвост :):):)
Урчин
Тим
Роберт
Киви ;)
Рафаэлло :)
Юлия Килина
Милка
У знакомых был кот Хмырь.
гав
Шери, Бакс, Оскар, Марсель, Марсик, Мускат
протопоп! или котяра
Попугай
Nadezhda Shustikova
снежок!
Так как непонятно - мальчик у Вас или девочка, то вот несколько вариантов)

Кристи, Джорджи, Мальвина, Эсмеральда, Шуша, Беби, Бланш, Барышня, Цитрон, Пух, Разбойник, Кошмарик))
так сказать, человеческими именами называть дом. животных не положено, это я слышала от мудрых людей. Вам надо бы ло бы пояснить, котенок девочка или мальчик? и имя должно быть смешным (с юмором) или отражать его внешние данные? Так легче ответить вам.
Dinara Satmbekova
наполион великий
Svetlana T
васька