Домашние животные
а вам предлогали кости для собак? см внутри
захожу я в зоомагазин,так прикупить витаминки с кальцием,подхожу к владельцу и спрашиваю почему у вас нет витамин с кальцием? на что мне было предъявлено следующее,а ты купи кость все берут отличная кость настоящая там кальция много как раз для твоего случая подойдет быстро ответила что так и поступлю только в следующий раз,быстренько приобрела нужный шампунь и быстро от туда сбежала ,возмущения не было предела моему
Хе, на какие только "нужные и полезные" предложения не натыкалась. Пытаются советовать все начиная от зачем вам этот корм, возьмите Клуб4 лапы (на секундочку украинский аналог педигри) , до тихим заговорщиским голосом "зачем вам этот кальциди, вот лучше костей мозговых да хрящиков на базаре купите, это лучшая еда для собаки, так природой задумано". Недавно покупала противогрибковую мазь, так продавщица упорно мне советовала мазь от демодекоза.. .
Я только совет знакомых продавцов могу принять к сведению, а так.. . Заходила с подругой в зоомагазин купить корм для хоря, который хищник, а нам продавец с маниакальным упорством предлагала корм для хомяков или кроликов доказывая, что хорь грызун. . Вообще не люблю бестолковые навязывания, особенно от "знающих" товарищей.
Хи-хи !!!Я в выходные была в Подмосковье, зашла на рынок со своим кобелём, говорю мне вот этому мяса надо ) , а мне указали на груду костей практически голых !!!)))))
и каждая косточка размером как раз как весь мой пёсик )
Женечка Матафонова
а ты их не послала?или как и я хихи поспешно удалилась?))
Ой... ну прям как маленькая.... А то тебе при покупке ЧЕГО_
УГОДНО не предлагали вместо этого, купить что-то другое, зато подороже... Навязчивый сервис рулит!
Женечка Матафонова
ага только этот поц прекрасно знает что идиотские советы он может рекомендовать для лохзов а не для меня
Продавцу надо продать и на этом заработать! Не поддавайтесь на уговоры, Вы же знаете, что Вашей собаке это не нужно. А что то доказывать недобросовестному продавцу бесполезно, он видимо, и совесть свою давно продал.
обычная ситуация... я уже не реагирую... и объяснять тем же владельцам зоо.. не могу, чем кость вредна.
у нас на поток этот бизнесс поставлен... в том году аптеки через дом, теперь зоомагзины. .
итог.. идешь по улице.. аптека-зоо-аптека-зо...
я не знаю как у вас подбирают персоонал и кто работает но у нас иногда встречаются продавцы дуб дубом которые собаку отличить от кошки не могут
Да, менеджмент на высшем уровне) ) Смех и грех, а ведь кто-то купит и будет считать что у собачки теперь витаминов много! ! Ужас!
Один раз пришла в магазин, покупать мясо, спрашиваю самое свежее, а меня спрашивают для чего, я говорю для собаки.. . Продавец был в шоке.. . А сзади шепот.. . Оболдеть собак уже мясом отборным кормят, совсем озверели...
Женечка Матафонова
ой да такое хихи я слыхала еще в начале 90х и творог брала для собаки и мясо а рты закрывала,что моя собака каждый день не меньше кг съедает,а станете вякать на вас спущу,вот мясо и будет дормовое
Айгуль Копбаева
Ладно мясо, я тут головы куриные покупала, одна бабулька поинтересовалась, что я из них варю. Лучше бы я не говорила, что кошкам, живущим на даче))) И понеслось: и заелась я, и деньги девать некуда, люди с голоду помирают, а я кошек кормлю и т.д
нам не предлагают если вам интересно.. . а приобретаю я хрящи говяжьи лопаточные