Домашние животные
Подарили котенка,мальчика,как назвать не могу придумать...поможите имя выбрать???
Назови в честь моего пса Вениамином.
Наталия Пищенкова
Сука! Кто тебя научил называть животное человеческими именами?!! Читай Библию. Это страшный грех!
котенок по имени Гав... уверен, больше ни у кого в вашем городе нет
Паштет, Марсик
Мурзик, Барсик, Усик, Бумер, Бакс
Филя
Финьч, Саймон, Таусон, Парамон, Тельман, Барон, Фокс, кот-Бигимот)) , Уга Чавис)) ) или просто КОТ! Надеюсь какое-то вам понравится))
Васька
дымок, пушок, вася, хоп,
В имени должна присутствовать С типа кис, кис. А там по характеру смотреть надо. У меня кошка Алиска ну Алиса из страны чудес. Загадочная она какая то.
Оскар, Бакс, или чтот еще.
фотку надо было прилепить. имён уйма разных - надо смотреть, на кого похож.
Людмила Горлова
soglasna!
* Зёба
* Зёма
* Забияка
* Забрак
* Завр
* Завулон
* Загар
* Заграй
* Задор
* Зазя
* Заир
* Зак
* Зандо
* Зарри
* Затевай
* Зафер
* Захар
* Зая
* Заяц
* Звездный
* Звездомир
* Звездочет
* Зверь
* Зевс
* Зекано
* Земби
* Зембо
* Зенит
* Зербино
* Зеро
* Зерон
* Зест
* Зефир
* Зигги
* Зигер
* Зигмунд
* Зигрид
* Зигурд
* Зигфрид
* Зидан
* Зизу
* Зик
* Зикар
* Зильбер
* Зимбалойд
* Зимка
* Зингаро
* Зиппо
* Злато
* Златозар
* Злотый
* Злоян
* Змей
* Зодиак
* Золотко
* Зонкер
* Зоркий
* Зорро
* Зосик
* Зосима
* Зулан
* Зульф
* Зумик
* Зурим
* Зус
* Зухель
* Зюйд
* Зюк
* Зюксель
* Зёма
* Забияка
* Забрак
* Завр
* Завулон
* Загар
* Заграй
* Задор
* Зазя
* Заир
* Зак
* Зандо
* Зарри
* Затевай
* Зафер
* Захар
* Зая
* Заяц
* Звездный
* Звездомир
* Звездочет
* Зверь
* Зевс
* Зекано
* Земби
* Зембо
* Зенит
* Зербино
* Зеро
* Зерон
* Зест
* Зефир
* Зигги
* Зигер
* Зигмунд
* Зигрид
* Зигурд
* Зигфрид
* Зидан
* Зизу
* Зик
* Зикар
* Зильбер
* Зимбалойд
* Зимка
* Зингаро
* Зиппо
* Злато
* Златозар
* Злотый
* Злоян
* Змей
* Зодиак
* Золотко
* Зонкер
* Зоркий
* Зорро
* Зосик
* Зосима
* Зулан
* Зульф
* Зумик
* Зурим
* Зус
* Зухель
* Зюйд
* Зюк
* Зюксель
Ириша Родионова
Дейзи, Дара, Дюмонт
Дэнди, Ди, Дарья(Дашка, Даша), Дин, Дик, Дуглас, Доминик, Донна, Дуримар (шутка), Дебби (Дебора), Долорес, Дов (уменьшительное-Дуби, ивритское имя, означает медведь, медвеженок). Все, моя фантазия исчерпанна. Обязательно напишите, как все-таки назовете.
Дикси, Дюшес, Дарси, Дастин, Даффи
Появились новые идеи: Дэрби, Дронго, Джеймс(Жжимми), Джеральд (Джерри, женский вариант - Джеральдина), Дэмо, Домино, Даффи (Дафна - в иврите означает - виноградная лоза), Дятел.
Дикси, Дюшес, Дарси, Дастин, Даффи
санек прав, надо чтоб "С" в погоняле была, у меня ж котовский Мурзик ("С" нет - но когда быстро говоришь она присутствует) они ж ведутся на "с"