Ну знаете, это как определять, правда ли, что оливки вкусные? Кто-то их обожает, кто-то терпеть не может один запах. Дело вкуса, привычки и специфики обоняния.
Сходите раз пять к кому-нибудь, у кого они есть и пообщайтесь, если на пятый раз нос не заткнёте, значит нормально, можете заводить.:))
Домашние животные
А правда что хомяки пахнут не вкусно??? только отвечать серьезно без приколов!
Правда . Особенно, если неделями за ними не убирать ...
воняют саками
Если Вы своевременно убираете за своим питомцем-хомячком, чистите клетку и т. д. , то особо сильного резкого запаха не будет. А вот о том, "вкусный" ли запах исходит от хомяков, то это смотря с чьей точки зрения оценивать.
Я к нашему особо не принюхиваюсь - клетка в кухне стоит, никакого запаха никто не ощущает. Убирается у него дочка регулярно.
Какашки у них, как и других грызунов, не пахнут вообще, а вот сики пахнут отвратительно. Если хомяк мальчик, он еще и метить будет, тоже довольно вонюче. Но, в принципе, если регулярно чистить клетку и менять опилки, а также выгребать продовольственные заначки, то вполне можно содержать. Из подобного рода живности, на мой взгляд, самые не пахнущие- это крысы.
Хомяки очень чистоплотные животные. У хорошего хозяина в клетке хомяка не запахнет.
от них отходов много и за счет этого они пахнут....
Хомячки действительно имеют специфичный запах, НО его совсем незаметно в нормальных условиях содержания.
Люди то же очень нехорошо пахнут, когда по 120 человек в одной клетке сидят :)
все животные пахнут.
за хомяк клетку часто убирать будите и особо вонять не будет.. а если раз в неделю то конечно пойдёт дух от клетки что нос защипет)))
правда, если не чистить клетку!
хотя хомяки чистоплотные, но пахнут ужасно, конечно .нужно мыть клетку не раз в неделю а каждые два дня, и опилок побольше, тогда запаха не будет вообще.
У меня три хомяка. И поверь если за ними убирать от них не пахнет. Но если ты убирать не любишь, тогда лучше не заводи. А так хомячки классные!
да, пахнет. но у меня вкусно)) потому что молодой еще и убираю часто))
правда, если не чистить клетку! не убирать а что решила хомячка заыести
хоть как ухаживай - все равно будут вонять)))