Домашние животные

Если молодую кошку часто приходится запирать в ванной это не отразится на её психике в дальнейшем?

Алина Капуста
она вас будет ненавидеть)) ) в раннем возрасте все кошаки игривые и неугамонные и некоторые их сажают в ванну или в туалете запирают, но это отражается на характере кошки и она не будет столь нежно к вам отнаситься. пока кошка маленькая ласкайте, гладте, и т. д, а вот как подрастёт тогда и ванной можно)))
*@
***** @bk.ru
Лучший ответ
отразится. воспитаннее она от этого точно не станет. потому что просто не понимает, почему вы ее запиараете в темное замкнутое пространство. бедет нервная и озлобленна. а продукты со столов надо убирать, когда вы не на кухне. кошка - это не человек, ей людские законы непреемлемы. то, что съедобно, должно быть съедено
Зачем заводить кошку, если запирать ее в ванной? Конечно ей это не на пользу.
Отразится, а зачем ее запирать????
А не проще продукты со стола убирать?
Что не хотите быть "папочкой" котяток? В таком случае, отнесите кошку в ветлечебницу и сделайте несложную операцию по стерилизации - животные после этого дольше живут и не болеют...
Ольга Филатова
а если тебя так запирать на тебе отразится???? икренне жаль вашу кису
Бедная кошка! Она должна гулять сама по себе, чувствовать, что это ее дом. а не то что она узница замка Иф...
_*
_Molyа_ *
Нельзя запирать домашних животных в маленьких, тесных помещениях, типа кладовок, туалетов или ванных комнат - это отразиться в дальнейшем на психике и исправить будет очень сложно, если вообще возможно. Купите литературу по психологии животных и почитайте, хотя это и в обычной литературе по уходу и содержанию домашних животных пишут. А продукты со стола убирать можно. Это не так уж и трудно.
ну если по столам то кухню то дверь закрывайте.. , а так пусть бегает, а вообще котяра есть котяра, вы хотьь понимаете что у вас животное то??? и почему в ванну?? , странно....
это вас запеерть, а кошака на волю.
отразится, нельзя!! ! бедная кошка