Домашние животные
Помогите придумать кличку собачке...
Купила собачку чихуахуа.. и никак не могу дать ей имя... помогите, пожалуйст... подскажите прикольные клички... чем больше, тем лучше)))) спасибо...
Даг, Дагир, Даго, Дайко, Дайр, Дак, Далмат, Дамар, Дамбо, Дамир, Дан, Данай, Данко, Дантес, Дар, Дарлинг, Дасти, Даур, Даффи, Дегрис, Дейк, Демон, Денди, Денни, Джаг, Джаз, Джамбо, Джанни, Джасти, Джек, Джем, Джерри, Джимми, Джин, Джип, Джой, Джокер, Джуниор, Диан, Диас, Дивар, Диди, Дик, Дикарь, Дикки, Дин, Динар, Динго, Дон, Донар, Дукс, Дункан, ДэрикЖадар, Жальгирис, Жак, Жан, Жанно, Жанон, Жанмар, Жаур, Жерар, Жерган, Жерман, Жермон, Жек, Жерро, Жефрей, Жиган, Жигол, Жикар, Жозеф, Жук, Жулан, Жульен, ЖульчиПан, Пойк, Палас, Палаш, Памир, Пант, Пард, Парис, Пассат, Пегас, Пергом, Перс, Персей, Пиккер, Пиконт, Пилот, Пират, Пирей, Пирс, Пит, Пиф, Плакун, Плут, Полкан, Пончик, Портос, Прайд, Прайс, Прайт, Прибой, Принц, Прогресс, Прум, Прутик, Пунш, Пупси, Пурш, Пуш, Пьер.
Тотошка, Фунтик, Тишка
Что-то на букву "Ф" для девочек: Фрося, Феня.. .
На "Р" для мальчика, потому, что они очено отважные: Ричард, Рудик...
Ёшка (Ёшик, Ешустик... Ёшенька)
Риди
Чери
Чупа
Чери
Чупа
дик
гав
У меня 13 лет Актион жил. Привык к нему как к родному. Скоро опять возьму лайку и назову Актионом.
Шон -Ю
Фенюлька подойдет?
Хуан- чихуан
Абрек, Абрикос, Абу, Авафон, Авель, Август, Агат, Агатис, Адам, Адекс, Адольф, Азар, Айзек, Айк, Айс, Акелла, Аким, Аластар, Алекс, Александер, Али-Джи, Алик, Алли, Алхимик, Альберт, Альф, Амиго, Ангел, Анди, Андрюша, Антарес, Антонио, Антро, Аполло, Апрель, Аргоша, Арий, Арик, Аришон, Аркадий, Аркаша, Армандо, Аро, Арс, Арту, Арчи, Атлас, Атом, Атос, Афоня.
Б
Бабилон, Бабл, Багсли, Бадгер, Бадди, Байт, Бак, Бакс, Бакстер, Балбес, Балу, Бамбуча, Бамси, Бандит, Банзай, Бани, Бантик, Барик, Барин, Бармалей, Бархатный, Бастер, Басюша, Батон, Бе-Джай, Бейб, Бекар, Бекхэм, Бендер, Бени Джи, Бенни, Беня, Бернанд, Бестер, Бетмен, Бешенный, Би-Джо, Бибо, Бигон, Бикер, Бикон, Билли, Билли Бой, Бимбо, Бинго, Бисквит, Блинк, Блистер, Блитц, Блум, Блэк, Блэк Джек, Боби, Болтун, Бонг, Бонд, Боник, Бонифаций, Бонни, Боня, Борман, Борька, Боцман, Бреймс, Бренди, Бриллиант, Броуни, Бруклин, Бруно, Брюлик, Брют, Бу-бу, Буба, Бублик, Бузз, Бурилка, Бустер, Бутс.
B
Вавилон, Вайлей, Вако, Валдез, Валден, Валентино, Валл, Валлис, Валмонт, Вальдо, Вампун, Ван Гог, Вандал, Ванилин, Варден, Варен, Варлок, Вася, Ватсон, Вебстер, Вегас, Везувий, Веллингтон, Вельдорф, Вениамин, Веник, Веня, Веришко, Вестон, Вжик, Вигги, Визгливый, Визл, ВиктОр, Вилли, Виллиам, Вильбурн, Винни, Винсент, Винстон, Винтик, Виспер, Витас, Влад, Вольтер, Вуди, Вуду, Вуки, Вэллас.
Радар, Радостный, Разбойник, Райви, Раймонд, Ральф, Рамзес, Рамон, Рамштайн, Раскаль, Рататуй, Ратиган, Рауль, Рафаэль, Рафик, Реги, Редфорд, Рейнджер, Рекс, Рембо, Ренджер, Рик, Рикки, Рилей, Риммер, Ричард, Ричи, Роберт, Робин, Роджер, Родни, Рокки, Роко, Рокс, Роксей, Рокси, Рокфор, Ролден, Рома, Ромео, Рон, Рони, Ронис, Руди, Русик, Рыжий.
С
Сёма, Саймон, Салем, Сампер, Самсон, Самуэль, Сатана, Сахарный, Саша, Свис, Свистун, Себастьян, Сева, Сейлор, Семка, Сенечка, Сеня, Серый, Сид, Симон, Симпо, Симпсон, Симс, Скай, Скар, Скарамуш, Скипер, Скитл, Скрип, Скриффи, Скутер, Слейт, Смелый, Смоки, Смэш, Снап, Снежный, Снежок, Сникерс, Сниф, Снуп, Снупи, Солнечный, Сойер, Сонар, Соник, Спайк, Спанчилли, Спарки, Спейд, Спейс, Спенки, Спики, Спинки, Спирит, Спот, Спрайт, Спутник, Стар, Стасик, Стенли, Степ, Степа, Степашка, Степлер, Стивен, Стимми, Стимпли, Стинг, Стич, Страйп, Стрэжик, Студ, Стэн, Стю, Стюарт, Суетливый, Сумкин, Счастливчик, Сэмми, Сэндвич, Сэнди.
Т
Тёма, Тайгер, Тайсон, Тако, Тамп, Таффи, Твикс, Твинкли, Твист, Тендерион, Тео, Тетрис, Тигр, Тимка, Тимми, Тимоха, Тини, Тинки-Винки, Тип-топ, Типс, Титан, Тиша, Тоби, Тод, Тойо, Толстяк, Том, Томми, Томсон, Тонино, Топсик, Тотошка, Тотти, Тофт, Тоша, Тревис, Трейс, Треп, Трит, Тродди, Трусишка, Туки, Тэди, Тюбик, Тюша.
У
Уайт, Увалень, Угодник, Удалец, Уигтон, Уилл, Уилли, Уилтшир, Уилфред, Уильям, Уин, Уинифред, Уинни, Уипит, Уифи, Улли, Умелец, Уни, Уникум, Уно, Упрямый, Уранус, Урфин Джюс, Усик, Ушастик, Ушик.
Б
B
С
Т
У
Чип, Кузя... Кай.. моих так звали)
Найс! Значит милый.
лИса, Альба, Эли, Тэки, Кьяра, Шива.
Контрапупка.
Пол собаки уточните, подскажу, сразу назовете так!
эракле, вальтер, дафна, тэйки, тейси, митяй, мерседес, патриций, баксик, мальчик, бемби, арсений, амбосадор, завулон (ночной дозор).
Рокки, тофик!))
Черокки
ДАЙК! от слова дай)
Тедди, Винни, Пуся, Тинкербелл, Тинки, Вишенка, Веснушка, Чарли, Денни, Персил, Дося...)