Домашние животные
Как назвать кошечку???Назовите мне прикольные прозвища))))
Купила сегодня котенка,а вот как назвать мою девочку даж не знаю...
Главное, чтобы в имени кошечки было больше шипящих. Муся, Суся, Люся.. . Выдумывайте. Просто все кошачии лучше запоминают соотношение шипящих с гласными. У меня коты и кошки уже больше 25 лет.
мою кошку зовут Кошабака, а вторую Блошка, ещё была сиамская кисонка сын назвал её Чипалина, и объяснил : Чипполино - это мальчик, а Чипалина - девочка, трудно было спорить ...
Лучше из 2-х слогов, эта длинная кличка Вам самой быстро надоест, и начнёте звать её в лучшем случае Фифа.. .
Я свою назвала Рыся - и отличное выросло животное! =)))
...а вот если британочка, то лучше Тося или Шильда (очень редкая кличка!!! ) или Буся.

муська
дуся
Шишимора коротко Шишка
первую свою кошку я назвала кисана, потом была чудо. а ща со мной симка.
Моня!)))))
Плюшка, Ватрушка, Финтифльшка
У меня дома кот. Но если была кошечка назвала бы Бася. Когда шалит можно назвать Баська ).Это ласковое от Бастет. Была такая богиня ночи в Египте. И древние египтяне считали кошек слугами этой богини, поэтому очень любили и боготворили.
милашка!
У меня Моша=))))
у меня тигра
назови малявка
А моя предидущая кошка была глухая (такую нам продали) Мы не сразу и поняли, что ей без разницы, как её зовут. Она реагировала на движение и мимику лица. Но к сожалению погибла на улице: не услышала свору собак и они её разорвали.
Теперешнюю мою кошку зовут Нора
Можно назвать еще Софа, Софочка
А первую мою кису звали Скрыпа (через Ы) , она мяукала, как скрипела
Теперешнюю мою кошку зовут Нора
Можно назвать еще Софа, Софочка

бдуська, козявка, муська, ..а цвет какой?
Сашенька Шмерлис
британец , окрас серо-голубой
Я свою назвала Мышка, а ещё предпологалась Буся от Бусинки. У моей приятельницы кот Батон)))
А звать как? фифина фифина фифина? не выговоришь)) )
Пышка, Мушка, Зюся, у моих знакомых Путинка (Путя) , пуся, нюшка, малышка, крышка, сюсенька))))
Я свою назвал Плюшка, а ласково плюша)))
Кошка тоже член семьи, поэтому надо давать реальное имя.
Маруся, Cветик, Дашутка, Аграфена (в последствии Феня)
Сашенька Шмерлис
да уж...представляю еще одного Светика в доме...меня вполне хватает)))
Была у меня кошка я звал её Монтик, было забавно
Ева