Домашние животные

Помогите придумать кличку!!!

Сегодня берем котенка (нерешили девочка или мальчик)....помогите имя придумать нужно не банальное (барсик) и не сверхкреативное (бэтмэн) и не пишите что не коректный вопросЭ, что надо знать мальчик или девочка, и нужно зеать окрас просто кто может подобрать имя P.S напишите и на мальчика имена и на девочку
Марсель (Марс, Марсуха, Марсушок, Марсик) у нас сиамский с таким именем. Удобно склонять на разные лады, в т. ч. и Мася (он с удовольствием окликается_
Орион (болше вижу к черному коту)
в голову лезут Ириска-Лариска и Орисса (название индийского штата)
:-)
да ну Вас! Луше фотку покажите!

п. с. Лучше, чтобы в имени были "с", "ш", "щ"
Я свое сокровище назвала Максим. Муж зовет Макс. Подруги его ласково Максюшей называют. Он пушистый и очень добрый)))
Вексель
~~Гуми~~ ~~***~~
Геркулес, Нора
На самом деле лучше брать мальчика. Мальчики добрее и от ник меньше проблем они намного лучше. Вдруг кошка еще котят притащит. Я конечно понимаю это отговорки, но это действительно!!! !

Можно много имен подарать например для мальчика: Гермес, Марсель, Тайсон, шнурок, джерик, ждери, Сема (бонально просто меня прикалывает), Нарик, Филя, шашлык, Майкл, Сурикат (сурик) и многое другое;

Еще хочу напомнить: вот говорят "не кормите вискасом он дешевые, кормите дорогими типо Роял канин, Перфект Фит и так даллее", я считаю этол бред вот например у нас кошка (домашняя) кушает все что мы едим: супы, картошку и так далее.... живет 20 лет!!! А от кормов умирают в 8-10.примерно.

Берите пацана, будет мужчина в доме!
девочка - Симона (Сима) , мальчик - Тимофей (Тиша)
если девочка то Клуша! а вот если мальчик то блин тогда клушон!)))))))))) ) т. к. все они клуши им бы порезвиться и поспать все равно не работают!!!!))))))))))))))