Марсик. . Отличная кличка =))))
Мне очень нравится =)))
Домашние животные
Как назвать котёнка(мальчика).Но вобще я хочу его назвать МАРСИК как вам эта кличка?
Неплохой вариант. Говорят, в кошачьем имени должна быть буква С. Моего зовут Самурай, а до него был Иосиф.
Посмотрите ему в глаза и увидите имя его) ) У меня Тишка)) Барбос такой) )
А еще нужна звонкая кличка они лучше воспринимают на слух и откликаются)) что бы з с ш. ч ц
Отличная кличка, а главное Вы сами ее придумали...
Называйте так как подсказывает сердце вам и что подходит ему.... МАРСИК кличка прикольная....
хорошее имя, можно ещё: Бакс
Приколльно ) У меня был Зевс ( Зевсик ) 15 лет жил..
Марсик, отлично!
Ещё можно персик, лунтик, маркиз...
Мне оочень нравится эта кличка, у друга тоже так кота зовут
Прекрасно! Моего зовут ТУЗИК. (Мол, ТУЗ... )
Вообще, главное (как говорят специалисты) в кошачьей кличке, буква "с" или "ш"
Мурка и только!
У моей собаки такая кличка .Я свою собаку так назвала потому что он не обычный как будто марсианин с планеты Марс .Это моя точка зрения
будь ты котёнком, как ты считаешь? ты хотел бы чтобы тебя все тискали и называли "Марсик"?
мне, конечно, всё равно, котёнок твой - называй как тебе угодно!! !
ты понаблюдай за своим котёнком дня два-три, попробуй "посмотреть на мир" его глазами - поверь, ты сразу поймёшь, какое имя именно принадлежит ЕМУ.. .
Удачи!
Самая лучшая кличка, правда)))