Домашние животные
Морская свинка! Плюсы и минусы=)??и вообще стоит ли заводить*? ..
прикольная зверюшка я держала, если не убирать и от человека будет вонять, чистота - залог здоровья и свежего воздуха Я выгребала грязные опилки, протирала клетку белизной, потом водичкой и насыпала свежие опилки. Заводите!!!! Они прикольные звуки издают, двигаются забаввно
Татьяна Тигина
А белизной свинке будет вонять,может отравиться.
главное каждый день у нее в клетке прибираться, а то пахнуть будет.
Воняют они жутко.
Они воняют очень, еще тебя в магазине могут обмануть, берешь мальчика, а дадут девку, еще и беременную, заведи лучше черепашку!
Татьяна Тигина
Черепашкам нужен террариум,лампы,и специальный уход.
Если очень хочется, можно и завести, но нужен уход.
Да, воняют, клетку надо постоянно чистить, следить если выпустите, чтоб никто не наступил-никуда не убежала.
Плюсы - маленькая, милая, еды много не надо :))
А я вот тоже надумоваю завести такого зверя. но мне както не очень верится то что они: жутко воняют, кусаются, кормить нужно чем то особым, тупые. ------------Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО
У МЕНЯ У ЗНАКОМОГО БЫЛА МОРСКАЯ СВИНКА ЗВАЛИ КУЗЯ БЫЛА ПРИКОЛЬНАЯ ИГРИВАЮ ВСЕ ВРЕМЯ ^МяУкаЛа^команды не которые знала очень общительная у нее спросишь жрать хочешь а она в ответ мяу мяу и ты ей даешь кушкать. блин вот я и потерян заводить или нет? но если вы тут что то будете писать то пишите обоснованно.
бери у меня морская свинка не пахнет убираю в аквариуме 1 раз в неделю игривая дабрая бери
Это замечательный зверёк, всегда улыбается и не кусает, когда берёшь в руки. Главное в кормлении, не давать свежую травку, а только вялую или сено.
Татьяна Тигина
Свежую травку надо давать. А вот мокрую нельзя.