Домашние животные

Подскажите,как по-простому можно назвать кошечку

Обрати внимание на ее повадки и привычки и имя само придет тебе на ум!!!!
Нина Белякова
Лучший ответ
Особенности кошачьего уха и психологии указывают на то что кошкам гораздо больше нравится, если в имени есть звуки З, Ш или С. желательно шипящие и длительные.
ПуШшок,
МуСська, ЗоСся ...что нибудь в этом роде.
Надежда Н
Предлагаю красивое и легко-произносимое имя Лилит - что по-древнееврейски означает Ночная (это - имя мифической повелительницы демонов, первой жены Адама, подробности здесь).
Всё-таки кошка - ведь это ночной хищник.. .
А особенно - если она чёрненькая...
Гаухар Омарова
Бася
Мяффка,
Муза
Лапка
Нюша
Ода
Пушка
Рыся
Соня
Труша
Ушка
Фрея
Чита
Шустря
Юта
Ягодка
Аня Щёкина
Ася, Пуся, Дуся, Муся - хорошо отзываются !
Мурка, Марфа, Фрося, Анфиса, Лиза
Соня.... Когда она в немилости - Софья или София...
может подойдет киска Алиска. а вот моя Алиска
Elmira Shamatova
Лиза!!!
Мурка.
Елена Чернец
кэта - у меня так кошка звалась - умница и красавица была, беленькая вся, независимая и верная одновременно !)
Катюша Иванова
МЫШКА хороший вариант...
Nata Ako
Маргарита Пална, в детстве просто Маргоша)
блять, уже про муську сказали .Ну тогда, ээ... маруська
дульсинея
У меня есть знакомая кошка Зина. Обыкновенная дворовая кошечка, похожая на Вашу аваторку.
Умка
Юлия Велиж
Котя, Забава, Любимка, Фима, Маруся, Марфа.
Аська.
Дарья Брутчик
Тубзик
фенечка
Бяка =))
у Юры Шатунова так кота зовут)
Ольга Лушина
Василиса! сокращенно Васька!
Ласка!
Мария Мария
Назовите ее КЭТ031, а сокращенно - Кэтти
Киса)
феня
Мышеловка
кошка
Муся
Марта
Бэлла
Saule Assipova
вася
Кошечка
гайка
Иляна Fox
Маня
Фрося например.
а я свою Сати назвала.... Сатишка.... и это означает послушная в переводе с какого-то там...
Танюша ***
Самое банальное и простенькое - мурка.
Когда я сама искала имя своему котенку, узнала, что в кличке должна быть шипящая, тогда они быстрее привыкают к своему имени. Но я все-таки назвала свою кошку Ася.
Тулюся
Машка))))))))))))))
Olga Bolgar
урка)
Ирина Шлык
муся например
Ну, например - СИЛЬВИЯ. Не просто, но очень красиво мне кажется)))
у меня у подружки кошку барби звали=)