Домашние животные
Хочу нарастить мышцы своему питбулю,купил препарат ВИТАМ.
Подскажите как правильно его использовать.Ему сейчас годик.

корми больше и тренеруй. вот тебе и мышцы, а если повыкобениватся хочешь сам в качальню походи
кто из них питбуль?
пусть курить сначала бросит....
Ну-ну.. . Сначала надо СВОИ СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ нарастить и укрепить... чтобы не покупать препараты, которые НЕ предназначены для увеличения мышечной массы.. .
Мышечная масса - это наследственность, отличная протеиновая кормежка, разумный каждодневный тренинг без фанатизма.. . А вот для всего вышеперечисленного нужен хозяин С МОЗГАМИ!
На сколько мне известно, препарат "ВИТАМ" не применяется для наращивания мышечной массы.. .
Инструкция по применению обычно прилагается. И показания за одно там почитайте. Сказать по-правде, собачка достаточно тонкокостная, так что богатыря, из него сделать не получится. Можно нарастить мышцы усиленными физическими нагрузками, но их можно давать после двух лет, когда скелет полностью сформирован.
а спортом и специальными грузиками на шлейке слабо попробовать...
ага догадываемся зачем ему мышцы.... курить бы хотя бы бросили.. или фото другое выложили бы. бегай по утрам с ним и никаких препаратов не надо.
Обычно прилагается к препарату инструкция .
господи! бедный пес....
зачем? для красоты?
а просто так вы свою собаку не любите?
или может ему это тааак необходимо?
а просто так вы свою собаку не любите?
или может ему это тааак необходимо?
Сначало собаку корми правильно, белков побольше!
а потом он тебя с ест))))))
зачем собаке мышцы не нужно ему это совсем это больше вам надо тренировать надо тренировать!
По мне это вообще не нужно. Вы конечно извините, но похоже, что Вы просто хотите выпендриться с крутым питбулем! А собака не ваше украшение, а ЖИВОЕ существо!