Домашние животные

кота загрызи собаки ветеринария закрыта ,весь пережован течёт кровь. что делать ?

Должны быть круглосуточные ветер. службы. Какой город. и см. ответ ЭВЫ.
Обработайте раны хлоргексидином . перевежите, чтобы не занести грязь и к врачу.
У меня была аналогичная ситуация, покусали собаки, долго не могли найти кота.
Он шесть часов истекал кровью пока мы его нашли. Раны были ужасные. Три дня провел в клинике. Месяц я его лечила дома. Ничего- бегает.
Ольга Постникова
Лучший ответ
купить дицинон (аптеки-то хоть работают? ) - уколоть 2 мл. Супрастин - 0,5 мл (половину инсулинового шприца! ) Раны обработать перекисью, коту обеспечить покой. Ни в коем случае не кормить.
Пусть лежит.
Кошки так быстро не помирают.
Ветеринара - на дом.
Не сидите здесь с вопросами, ищите в инете телефон врача на дом!!!
Пускай не шастает там где не надо....
Кузьминична +100! и вызывайте вета на ночь! всё остальное вам подсказали! обработать! превязать и не тормошите его!
Обработать раны, проверить на предмет переломов, можно дать успокоительное. И с утра бегом бежать к врачу. Еще лучше найти врача на дом. Вы из какого города?
Татьяна Юркина
Найти тел частного ветеринара!!!
у нас в дыре, Молдову иначе не назовешь, до 10 вечера работают ветеринарки.
остановите кровь, обработайте раны, посмотрите что сломано, если можете обездвижте если лапа сломана. остальное ветеринар может только сделать
Anara Musina
Попытаться остановить кровотечение http://cat-life.ru/view_post.php?id=341
Обработайте раны и перевяжите .
мне кажется что-то не то с вопросом.... если вы говорите серьезно-то найти ветеринара, который согласиться приехать....
обработайте, перевежите, звоните в ссправочную узнавайте телефон!!