Домашние животные

Как уговорить родителей купить мне кошку? При том, ято мама уже давно ЗА, а папа пРоТиВ, и он уходит от разговора?

Татьяна М
Да! именно так и сделай! Только не надоедай папе, а то он вообще возненовидет кошек. Просто покажи, что он тебе действительно важен, тогда папа сам захочет тебе его купить. А кушая за одним столом рассказуй что то интересное про кошек, что заинтересует и папу. Делай побольше приятного папе, что бы он думал какая у него прекрасная дочька! Так тебя постигнет успех!
Luna =)
Лучший ответ
есть такая наука аниматерапия, специалисты этого направления прописывают дельфинов людям, страдающим аутизмом, эпилептикам - собак, а для лечения и профилактики гипертонии и сердечных заболеваний - кошек, а в период кризиса сердца будут болеть у многих, т. ч. лучше приобрести *лекарство* заранее
Аня Свириденко
Целенаправленно и тактично давите на папу. Втихаря не покупайте. Кошки очень чувствительные животные. Если кто-то в семье будет её ненавидеть или обижать, кошка будет страдать. Докажите папе, что вы самостоятельный человек, который может взять на себя ответственность за живое существо.
Можно самой или ( кто из друзей ) подбросить под дверь, а потом "найти" с папой. Типа "судьба". Только следить надо за котенком, чтоб не убежал.
А почему папа не хочет? Он не любит кошек? или считает, что от них много шерсти? как правило, всю заботу о чем либо в доме берут на себя женщины, так что папе не надо волноваться по поводу ухода за животным. Ест кошь не много, так что денег много не надо.... разберитесь в причине, по которой папа не хочет завести кота.... Может он вообще всю жизнь мечтает о пауке в баночке. а вы ему какого-то кота)))) ) По поводу того, что кошки реагируют на негатив - это факт. есть даже кошачий невроз. Так что пока папа добровольно не согласится. не надо. Сходите всей семьей на выставку кошек, может он увидит там СВОЮ кошь)))))
пускай вам друзья подарят котеночка на какой нибудь праздник. . тогда уж папа не отвертится))
Флора Ли
Объяснить, что все заботы о животном возьмете на себя!
Я в детстве просто притаскивала с улицы.... Умилялась, а родители уже ничего не говорили... Ведь дело сделано.... Кстати, теперь мои детки поступают так же.... Пользуются проверенными способами... А папе деваться будет некуда...
просто купить втихаря.. . папа уж никуда не денется.. . ну поворчит немного... потом привыкнет...
Ольга Кустова
Сходите с мамой и купите котенка, и принесите его домой. Зделайте папе сюрприз.))))
Купить папе какую нить игруху, типа ноута. Этакий обмен получится.. . )
Татьяна Морозова а может тогда вобше не покупать кота ей

ти думаеш у всех людей есть лишние деньги на ноуты

в обмен на кота

: )
Берете идете в магазин зоо и покупаете кошку (а когда папа с работы придет и увидет кошку то тогда у него не будет выбора как оставить кошку дома) (смотря какой папа )

или другой вариант (просто всегда надоедать папе о вопросе с кошкой)

если будете брать кошку то берите лучше кота от него меньше проблем.
купить какую нибудь красивую, породистую кошку.... и сказать, , что подарили
у тебя такаяже проблема как и умя! лучше маленькую ссобачёнку! мы сбабушкой устроили заговор против семьи... бабуле дарят щенка а вскоре щенка она мне отдаст если надоест... щенок скоро уже появится на свет.. .
а котёнка можно купить и принести домой сказав что это подарок от тёти или другово родственика.. он сначала поворчит поворчит а потом привыкнет и даже полюбит
сначала заведи мышей, а кошку папа сам принесет!
Aidana Amantai
Екатерина Слепцова хех отличный вориант