Домашние животные
Люди помогите не могу решиться.Что лучше хомяк или кот?
КОТ!!!! ХОМЯК!!!! Ну нахрена всё это, бери собаку
Кооооотттт! Хомяк живет всего пару лет.
Хомяк живёт всего года два, и потом его жалко и грустно.
Кот живёт долго, но на него и расходов больше (еда, прививки, кошачий туалет) . Если пока не знаешь, кого выбрать - не спеши, подожди, пока решение само придёт.
лучше муж
Хомяка так не потискаешь, как кота, зато "пахнут"одинаково! (я про туалет)
кот... меньше забот)))
котэ конечно =)
хомяк за 2 года своей жизни по ночам надоедает - грызёт клетку, кот примерно лет за 15 всё дерёт, ссыт, шерсть с него сыпется, когда уезжаешь надо челеква найти, что б следил за ним.... выводы делайте сами)
конечно кот. Во первых к хомяку не усспеешь привыкну а он уже того.. . 2 года и все.. . Во вторых с хомяком не поиграешь и не "поговоришь"...
хомячок это животное которое во первых живет не долго во вторых может быть и диким (то есть не приучен к рукам) а кот живет долго (до 30 лет) , но тоже может и не любить сидеть на руках коты почти всегда спят он независим. так что выбирайте сами))
Хомяки много едят, сидят и пялятся на тебя своими чёрными глазками, а коты капризничают много но, если выбирать так кота, для него клетки не нужно
конечно же кот
ну хомяк это максимум на два гда, а кот на ближайшие 10-15 лет :) кот это как маленький ребенок, с которым нужно играть, кормить, убирать. Когда вы соберетесь в отпуск, придется 10 раз подумать, кому можно доверить любимое животное. А вообще от котика кучу эмоций, они любят просто так, а не за что-то, а хомяк спит целый день и впринципе ему на вас наплевать. Подумайте хорошо, кто вам нужен.
кот!! ! представь когда тибе грустно подойдет котенок начнет с тобой играться пусть немного но настроение будет подниматься, а че хомяк ему ток жрать и по бегать
для меня конечно же кот... его и не так часто мыть надо, вонизмы меньше, да и вообще, в любой момент потискать можно.... и мышей ловит)
а хомяк... по крайней мере не мое