Домашние животные

Хомяку самке примерно 4 месяца. какого возраста выбирать самца?? джунгарская порода.

самца можно такого же возраста и старше, но вы просто не сможете их в одной клетке содержать! самка на него будет постоянно кидаться и грызть его, постоянно будут вопли и писк. у меня самка с самцом ужились лишь только потому что они были брат и сестра, но потом она всё таки отгрызла ему хвост, вам это надо? если хотите потомства то в другую клетку сажайте самца и читайте как правило их сводить, а если хотите второго хомяка и чтоб в одной клетке жили, то такого не будет, они просто не уживуться вместе они из разных помётов. если хотите ещё что-то узнать пишите мне на почту xomyak96@rambler.ry
Наталья Степанова
Лучший ответ
Никого не надо! Не мучайте животное. Хомяки - одиночки, будут постоянные драки в кровь, если хотите второе животное - готовьте ещё одну клетку.
[G
[_Binur*a.. Gabdolla_]
по-опытней конешно, матерого такого хомякана ! ))
Если Вы решили купить второго хомяка, то приобретайте и вторую клетку. Хомяки одиночные животные, каждому нужна своя территория=клетка. Большая вероятность того, что они не уживутся вместе.
Вика Скорик
выбирай старого, у них не такой острый пенис, а потомство не хуже
Лучше вообще не выбирать, джунгарчики очень агрессивные, прекрасно живут по одиночке, при появлении потомства могут сожрать друг друга, если не уследите, оно вам надо?
Zhazira Tursunova
знаете можно любого. Ну а если не подружится с первого раза то скорей они просто не узнали друг друга. Ну а если совсем не подружится (с этим) этого продавайте а другого берите. Нуа если совсем не чо не получится то не надо её вязать!
**oksana *
уже щас можно! они живут максимум 2 года !