Домашние животные

Собачники, кошкатники и прочие любители животных, вопрос

Что у вас стоит на рабочем столе? дома, на работе? ваш ли домашний любимец там красуется? почему?
у меня цветочки моего авторства
Нина Кашуба
у меня на столе стоит фотка моего песика и что тут такого.
Наташа Лень
Домашний любимец пока живой.. . Я могу на него и так посмотреть, зачем мне он еще и на столе? И так его замучился гонять.. . ходит за мной неотступно.... =)
Елена Пацко
цветок стоит и сова
Сейчас чернобуренок. А хочу поставить дочку своей подружки с котенком на руках. А вообще я часто меняю картинки. У меня сын классные фотки делает.
У меня кот стоит породы редголл помойму.
Не мой просто понравился котэ)))
Юлия Клёнова
У меня на рабочем столе волк воющий на луну стоит.
у меня сейчас на рабочем столе на компьютере фотка котенка от моей кошки)
вот эта
а на самом столе места нет, завален бумагами
Aza Janelidze Какая прелесть,что за порода?
ну я поросенок и у меня стол завален всяким мусором - а фоток нет по том у что не хочу чтобы всякие там влезали в мою душу и смотрели кто в ней запечатлён
vot takaja....sobaki inogda bivajut,kogda foto bivajut smeshnie.posmotrish i ulibneshsia lishnij raz.
Юлия Павлова
Часто меняю, когда природа, когда собака под настроение ))
маленький нетбук не позволяет поставить фотку
Яна Маляревич
нет, он на гл. фотографии
что за глупости? ? эту морду на стол,,,,
У меня стоит заставка "Раммштайн". Не всегда же ставить свою живность!
Aruhan Baimuratova
Иногда мой кошака, иногда мой муж)))) , а иногда просто пейзажик милый. Всё от настроения зависит)
стоит собака
Zarina Janibek Kyzy