Домашние животные
У меня родились прекрасные сиамо-ориэнтальные котятки!!!Подскажите красивые имена на букву А!!!
Андрей..!
Сиамо-ориентальная - это группа пород. А котята-то какой породы родились :-)
арчик, антоха, алик.
алиса, аза, антик, акс-аксик
Август, Аннабелла, Астра, Арчибальд..)))
У меня совес недавно была такая же проблема.... Буква А уже "заезженная". вышла из положения так: двух мальчишек назвала Атос и Арамис, ещё одного (самого уникального) - Адам, аа девочка у меня стала зваться ,- только не падайте, - Аляска! Не думаю, что такие имена часто можно встретить усреди кошек! Удачи Вам!
Амсик
Амадин
Амэлло
Аксу
Алсу
Асоль
Акира
Ася
Аскс
Алиса
Амур
Чисто на ходу придумала
Амадин
Амэлло
Аксу
Алсу
Асоль
Акира
Ася
Аскс
Алиса
Амур
Чисто на ходу придумала
Айрис
Алиса, Анфиса, Ариель (вивать Диснею) , Ася
Арчи, Ари, Арнольд, Аарон :)
Амулет Успеха Редкой Красоты, Афродита, Аэлита Ингол, Ахилл, Алекса, Арон, Арабеска, Аквилегия, Аскор Юмар Ермак, Айриш Бларни, Ауа Скиф Юлиис, Аве Купидон Квентилиан, Аве Купидон Камерон, Ауа Скиф Брейв Бенджамин, Александра Русская Княжна, Айл Кейзи Хэвитт Болевар, Анютины Глазки.
киса! ты и на компе работаешь???? зря человскую фотку поставила,, , ///анаша, аксинья, аватарка, да и кота своего спроси,,,,
Смотри, есть сайт такой. Там для любых животных, по алфавиту разные клички можно подобрать :)
http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml
ариэль красивое имя. .
а вы что. их себе оставляете?
мне кажется имена должны давать будущие хозяева...
а вы что. их себе оставляете?
Алмаз
Ари
Афоня
Айлан
Айчар
Адольф
как вам такие?)
Ари
Афоня
Айлан
Айчар
Адольф
как вам такие?)
Агата, Афина, Аруся
Алина, Арфа, Аленка, Алик, Амелия, Амурчик, а у меня кошки: Таися, Фрося, Граф, Филя и Вован.... Прелесть..)))
Ася, Анна, Анабель, Арина, Ада, Астория, Амелия, Алекс, Аксель, Арис, Аллен.
Арбуз, Ахил, Армен, Ара, Азимут, Асса,