Домашние животные

Собачники!Кто подскажет,какие рулетки хорошие.У нас сломалась уже четвёртая!Срок службы-пару месяцев!Они ведь не дешёвые

если у вас крупная порода то рулетка не вариант вообще и там хоть золотую покупай-сломается
Ольга Могильная
Лучший ответ
Ольга Запевалова Собака то мелкая-5 кг!Он дёргает,они и ломаются!
Старый, добрый кожанный поводок. Не рвётся, не ломается и управлять собакой с ним гораздо легче.
Наталья Гриненко Тогда нейлоновый)) кожаный - успешно рвется
У меня рулетка прочная и не ломается! уже год служит!
Марина К
Ольга Запевалова Значит собака спокойная,не дёргает!?
Да, соглашусь. Рулетка - для некрупных собак. С большими и служит недолго, и держать на таком поводке сложнее. Если у вас собака крупная, поводок лучше подойдет.

Если маленькая собака, но дергает - то тоже, лучше поводок наверное. Я как-то брала рулетку для некрупной псинки, так качество тоже не ахти.
немецкие покрепче! хотя если рвёт то может правда поводок !?мы мелкие и не рвём так полгода уже и всё отлично!
Динара Тажиева
а зачем вам рулетка? ? купите лебётку с тросиком точно не порвёться!
Ольга Запевалова Наверное это точно не осилит)))
Я не рискую - собака 34 кг, рвет с места как спортивная машина, меня может в рывке снести, хотя я гораздо больше ее вешу. В нашем случае вариант - стропа. Однако, тоже изнашивается, но меняю поводок раз в год, да и дешевле получается гораздо.
Tanya Kydryavceva
Берите на несколько кг больше чем ваша собака у нас фирма Flexi
Любовь Булах
Ольга Запевалова Пёс 5 кг,рулетка последняя была на 30 кг!
флекси с двукратным запасом по весу
Гул С
Месяц не ломается. рулетка на средних пород. Германия. А увас что Китай?
мы брали своему далматину который весит 30 кг на 60 кг и то сломался....