Домашние животные
товарисчи москвичи-кошатники! вопросик!!?!
скажите пожалуйста, что с Хиллсом происходит? не могу найти корм, вчера три мага обошла разных...ну для котят и там спец некоторые ещё есть, а для старых кошек нет! 13 лет нам... неужели на старости лет на другие корма переходить( п.с.: убедительная просьба отвечать по существу вопроса! спасибо!
Я Вас понимаю... У нас такая же ситуация, искали, где только могли, но потом случайно наткнулись на Хиллс в зоомагазине "Миска" в торговом центре "Метрополис".Долго размышляли над тем, покупать или нет, ведь кот уже привык к Ямсу за то время, пока Хиллса не было, да и шерсть улучшилась, как ни странно. Купили и зря-теперь жалеем. Сыпь какая-то сразу на шее появилась, вот собираемся опять на Ямс переходить, пока не поздно.
А вот на днях тоже сходили в зоомагазин, там тоже Хиллс появился, но продавец консультант сказала, что он появился ненадолго, то есть он может снова исчезнуть! Я сама в шоке, столько кошек сидят на этом корме. Знаете, ещё возможно, что производители специально устраивают такое, чтобы прибыль была, придержат корм на складе месяц-два, а потом выкладывают и грозятся, что пропадёт, люди с испуганными глазами начинают закупать в нереальных количествах, а кто-то на этом неплохо зарабатывает.. .
А я бы Вам посоветовала всё-таки перевести кота (или кошку) на другой корм, мало ли, что производитель на этот раз надумает. На любой другой корм премиум или лучше супер премиум класса (Ямс, Эукануба, Акана, Биомилл). Не один же Хиллс распрекрасный такой! Да и состав наверняка поменяли, раз у нашего кота вот сыпь сразу началась....
:) Ну вообще-то происходило :) Потому что уже неделю как он есть не только в Москве, но и в Подмосковье (у меня дача в 20 км от Электростали - в выходные купили там Хилс к/д без всяких проблем - завезли много) .
А вообще у них просто кончилась лицензия, а продлить то ли не сумели, то ли не успели, то ли им не дали этого сделать, и с конца апреля по нынешнее время хиллс в моске продавали только из остатков. Но вот сейчас он есть везде. Ну если в ближайших к вам магазинах нет - гляньте в интернет-магазинах. Вчера подруга заказала в Зообуме - сегодня вечером должны привезти.
Удачи!