Домашние животные
Как назвать кошечку? Подскажите оригинальное имя. Мусек, Машек и прочую лабуду прошу не предлагать!
Мусек, Машек и прочую лабуду прошу не предлагать
Эсмеральда
А вы на кошку внтимательнл посмотрите. Каков её характер. Отсюда и имя ищите. Мой вариант: Амира. :)
я бы назвала
Емми (мою так звали) -по характеру ну супер ласковая и нежная, ни разу не огорчила меня.. .
Данелиана (дана-моя кошечка) -шустрая, хитрая и даже наглая, но смелая. .
Оливер (кошечка с мультфильма) вот ничего сказать не могу
Матильда (у моих знакомых) королевская, красивая, милая
Камелия (сами знаете что цветок)
Динара (как богатство)
Симран (популярная кличка в индийских фильмах)
Валлота (красивый цветок)
Римма (имя)
Ланшика (имя)
Кейси (кошка у знакомых) -милая, тихая и спокойная по характеру, но любознательная
Челси (кличка)
Анита (имя) инд кино
Жанелия
Ришма-мне очень нравиться
Шалини-нежное
вот эти имена не везде найдете, это мой личный список!
Камелия (сами знаете что цветок)
Динара (как богатство)
Валлота (красивый цветок)
Римма (имя)
Ланшика (имя)
Челси (кличка)
Анита (имя) инд кино
Жанелия
Ришма-мне очень нравиться
Шалини-нежное
Электра или там Тиамат, это вполне пафосные названия
Крис =)) Назови её Крис. У меня тоже дома живет Крис, только не кошка, а собачка =))
Кассандра ( Кася)
Гламурка))))
Лаура.
У подруги зовут Масяня, мне нравится прикольно )))
Мы своего назвали - Кекс))))

Сильва
Брунгильдамариялитицияаделаида. Совсем с ума сбрендили кошку должно называть КОШАЧЬИМ именем, а не человечьими. Ей ваще плевать как вы её назовете, лишь бы кормили вкусно, ласкали и ухаживали
Кошшшка
Николь
Матильда )))
Мою черную кошку зовут Консолька, это самое оригинальное, что я слышала)
У меня черная кисяндра Чародейка, а сокращенно Чара, Чарка.
Лилиан
Брунгильда
Жозефина
Тутла)))
Очень понравилось имя абесинской у друзей - ВИСКИ - просто ребята любят виски )))) сокращённо или уменьшительно лоскательно вискарь... Просто если Вам позволяет раскрепощённость - можно выбирать среди всего - машин - например кошка мазда или тиана, бентли и. т. д. Среди благородных напитков - текила, самбука - надеюсь дал Вашей фантазии направление? ;)
Случайно в интернете наткнулась, когда сама искала как назвать кота - КЛЮКВА!!! если заведу еще и кошечку, то обязательно назову так!! !
-Клюковка))
Мандаринка
Маркиз