Домашние животные

Как назвать щенка лабрадора-девочку на букву "И" ? Помогите очень надо

изольда
Starfish Ocean
Лучший ответ
Иванна.
Надежда Saltykova
Ингрид .
При выборе клички собаки необходимо помнить, что она должна быть звучной, короткой и не очень распространённой.

Собаки откликаются на звонкие согласные в имени, то есть обязательно буква "р" должна присутствовать, а также другие сонорные согласные типа "м", "н"....
Нежелательны глухие и шипящие согласные.

На счет самой клички. Для своей собаки я выбирала так: открыла энциклопедию мифологий, выбрала самые звучные имена богинь (желательно положительных) , выписала их все на листочек, провела голосавние среди домашних и получилась оч хорошая и необычная кличка)
Ирис, Испания, Ирма
Яна К
Ива Инги Инга Игни
Айшат Мадиева
а можно что то более соврменное: интра, игара, ида или идо, идиома, изотерма, иштар (это имя богини, кстати) , индиана, индиго.
ириска
Юля Мороз
Иннеса)
Инна или Илианора
Татьяна @@@
Инора, Иоста, Иппа, Ипси, Ирви, Ирвита, Иргина, Ирель, Ирета, Ирида, Ирика, Ириска, Ирли, Ирлотта, Ирма, Ирна, Ирта, Исида, Исидора, Искра, Иста. Итива, Итика, Итона
Akmaral Kaldybaeva
Клички для собак на букву И

Кобели
Ивас, Ивью, Изой, Икар, Икс, Илан, Илларий, Илот, Ильвер, Ильчан, Имар, Имбо, Инар, Инвар, Ингри, Ингуан, Ингур, Ингс, Инд, Индиго, Ингус, Индус, Инор, Интер, Иолис, Ир, Ирак, Ирбит, Иржик, Ирк, Ирон, Ирсен, Иртыш, Ирэнс, Ияр.

Суки
Иана, Ива, Ида, Иджи, Идия, Иза, Изида, Изольда, Илга, Илида, Ильва, Ильда, Ильто, Има, Инора, Инга, Индра, Инесса, Инза, Иолисса, Ирэна, Иргина, Ирика, Ириска, Ирлотта, Ирма, Искра, Иста, Истина, Итона.