Домашние животные

А вы не боитесь что после фильма Хотико акита-ину станут модными а через год-два псе помойки будут ими забиты ?

боимся, а шо поделать? остаётся только надееться на заводчиков, чтоб не продавали кому попало
Елена Лестина
Лучший ответ
Полина Фёдорова эти надежды четны - we заводчиков совести нет и не будет потому что только тут они говорят о высоких целях а на деле лишь-бы продать
Нет, с чего вдруг все станут их заводить?
Полина Фёдорова по тому-что модно
к сожалению люди очень глупые и некоторые не понимают всей ответственности... поэтому скорее всего так и будет.... слышала разговор тетенек, говорили о хатико, куплю такую собаку, потому что она очень умная и преданная, а овчарку отдам.... надоела...
Виктория Черная охринеть...(простите за выражение,просто другого тут не скажешь)
Они не станут они уже модные (Не особо распространены еще благодоря высокой цене) . И такое будет так же как и с хаски история. Собаку все понакупили из за красивых глазок потом поняли что сложно с ней гуляя по 10 минут в день и начали "избавление" от собак. Благодаря чему пришлось даже появится ХасМЧС.
Наталья Мазур а хаски изза чего стали популярными?
да.. такое часто происходит.. но фильм классный..
Лара *****
Виктория Черная надо понимать,что в фильме все преувеличено во много раз,данная порода очень не проста в содержании и не такая уж умная
умный человек никогда не выбросит собаку
Полина Фёдорова умный и не возьмет собаку из-за того что она модная
Увы, это участь многих пород, переживших "пик моды". Одна надежда, что стоимость их упадет еще не скоро, да и сейчас щенок далеко не всем по карману.
А вообще-то "разруха в головах у людей... "(с)
B.b. L Death Note
сейчас мучают хасок... как люди не понимают, что это соба не для квартиры? Мне они тоже нравятся но здравый смысл привыше.
Скоро в связи с тем что спрос большой, будет появляться больше заводчиков которые будут их бездумно плодить (относится к любой породе) и произойдет вырождение+цена заметно понизится, что приведет к тому, что акит будут брать чаще бездумно как игрушек... больная для меня это тема =(
Kagome Takimici
по своим друзьям вконтакте-могу смело сказать, что после Хатико много кто начал кидать себе в альбомы фото этой породы и говорить-как их обожает) но думаю на большее вряд ли кто способен, все-таки они стоят немаленьких денег....
Полина Фёдорова но в мире много гламурных дур а они на то и гламурные что в голове не чего нет а хочется быть модными
Это УЖЕ происходит. После фильма богатенькая девочка купила себе акиту за 100 с лишним. В семь месяцев кобель писал дома на пеленку, был абсолютно невоспитан (не знал ни одну команду) , бегал по паркету, был без нормального выгула, вследствие чего начались и прогрессировали проблемы с задними лапами. Девочка его спихивала сначала за 50, потом все-таки за 20 продала куда-то в маленький городок или село в свой дом. А изначально был шикарный кобель, и так она этого парня загубила.
Да по ходу так и будет....
Полина Фёдорова блин пойду папаню уламывать - чтоб разрешил подобрать выкидыша - ой как не хочется
А вот вы после фильма завели акита-ину?
Полина Фёдорова нет но я и не модный и с головой дружу но такие как я редкость