Домашние животные

а ваши животные попрошайки?

мой котик был воровитым, но не попрошайка.... сейчас его уже нет.... но в сердце он со мной....
Светлана Марсавина
Лучший ответ
Наташа Дмитренко ....моей рыжанькой тоже нестало...уже 3 мес
Ага. Собака смотрит жалобными глазками и тяжко вздыхает, кошка наглее, залезает на руки и ллезет в тарелку. А вот котику гордость не позволяет попрошайничать)))
Я этого не вижу! Когда меня нет, говорит мама, они сидят и чуть ли не изо рта вытаскивают у нее кусок, но когда я дома - лежат на своих местах и даже не пытаются подойти.. . Я знаю, мамка моя их сама подкармливает со стола, вот они и лезут ней...
Из коридора, выходящего на кухню, постоянно доносятся тяжкие вздохи.. . Цок-цок-цок - и собак незаметно проскальзывает под стол. . Из-под скатерти высовывается длинный нюхающий нос ...Так, меня никто не заметил? Появляется тело, застывает на половине. . Опять никто не заметил. . Теперь можно вылезти до конца. . Ого, у них колбаса и мясо, я так всех люблю (далее идет в ход все известные команды: сидеть, лежать, дай лапу, другую, голос и т. д.) . Команды повторяются, придумываются на ходу новые. . Ура! Гол! Дали кусочек мяса! И ничего, что прогнали с кухни - повторим весь процесс еще раз..
Ириска Удалова
Никогда не кормите животных со стола и не разрешайте никому давать им пищу. Кормить своих питомцев должны вы сами, в установленное время и в установленном месте.
Наташа Дмитренко ну... у нас не всё так серьёзно..чужие кормить и подкармливать моих не станут,а домашние... у нас одна семья и питомцы общие!
еще какие!!!! обе кошки и собака
А наш кот Мурзик воспитанный. Он абсолютный молчун, потому что порода такая - русский голубой кот, но на всякий случай приходит на кухню, когда там кто-нибудь есть, и сидит, как будто он тут случайно оказался и как будто его не интересует еда.
Больше Нету
разбаловала свою любимку, попрошайничает... может и в рот залезть... и пищать как потерпевшая.. . жалко....)))
Katharina *****
нет, мои животные воспитанные
Тути Фрути
сколько мою мопсессу не корми - она все равно будет сидеть под столом и клянчить вкусный кусочек, хотя у самой только глаза голодные
Оксана Черных
пипец, кот замучал орать, просить. никаких нервОв на него нету)
невоспитанный, хотя пыталась) не подается, видимо, это у него в крови, ОРАТЬ)
Алёнка @@@
Нет, потому, что знают- ничего не дам в неположенное время и неположенного из еды.
Попрошайка, слюни на полу лежат, и она сотрит не моргая
Еще какие) Смотрят в рот, что кусок в горло не лезет) Прям-таки гипнотизируют взглядом)
еще какие! и сама в этом виновата!
Согласна с Оксана Лебедева частично. У нас тоже русский голубой. Но это не мешвет ему тихонько попрошайничать вареное яйцо, и консервированные продукты (горошек. кукуруза, фасоль) . Собака просто молча смотрит грустными глазами. Как кот из Шрека.
не попрошайка, нет!
Zarina Temirbaeva
Пёс всегда следит за поцессом поедания пищи... Сидит и истекает слюнями.
Жуткие!