Домашние животные
вопрос девушкам. девушки,почему вы так боитесь мышей,крыс?
я не боюсь

Я только пауков боюсь. Мыши, крысы, змеи - очень милые создания!
Я не боюсь, но вот боюсь насекомых (((((((
я не боюсь. это они нас боятся.
я их ваще не боюсь)
Кто сказал? Я их обожаю, особенно крыс после просмотра мультфильма "Рататуй".
Фу! Я не боюсь! Мне противно! Переносчики заболеваний, однако!
я не боюсь )))
почему Вы так уверенны что все девушки их боятся? Лично я их никогда не боялась и в детстве вместе с кошкой мышек ловили.
Страшнее Таракана Зверя нет! Вот это та ещё тварь! Бррр...
потому что они маленькие и противные такие.. бббрррр
Почему обязательно девушки? Фобии бывают как у мужчин так и женщин. И это не обязательно боязнь мышей.
Я вот нисколечко не боюсь, вон у меня мышь полосатая Мотенька бегает в колесе, такая забавная, а боятся только те, которые хотят показать свою слабость или не любят животных.
лично я их не боюсь! вполне спокойно к ним отношусь!
А кто сказал, что мы их боимся! Вот я например очень сильно люблю мышок! Да я соглассна к крыскам я неочень отношусь, но поиграть и потискать их, я непротив! = )
Девушки боятся мышей и крыс только когда рядом мужчины и можно всласть повизжать и спрятаться от страшного зверя за широкой и надежной спиной.
не все же боятся)))) ) у меня и мыши и крысы и хомяки все были
не все девушки боятся, а вот есть мальчики, которые их тоже не любят