Домашние животные

Чем лечить лишай у котов?

Поливак или Вакдерм. По 1 уколу внутримышечно каждые 10 дней. Раза 3 будет достаточно. Поливак лучше - от большего количества дерматомикозов. А ветеринары - выкачка денег. Тот же укол, только дороже раз в 10.
Надя И
Лучший ответ
Наталья Гусева Спасибо!А про ветеринаров полностью с вами согласна.))
а как вы диагноз поставили?
Kate Kavleva
От лишая животных есть мазь очень эффективная - ЯМ-БК. В ветаптеке свободно можно купить. Я свою кошку вылечила серной мазью, кстати, на её основе и ЯМБ.
наберите в поисковике!
и здесь это частый вопрос!
я советую любой лишай прижигать уксусной эссенцией.
Роза Сеитова
Веревкой
Снотворным
Agsaqqallar. Az
лишаи бывают разных видов нужно обратица к врачу он пропишет нужный препарат
Ветеренаром!!!!)))))
White Fox
Вот именно в случае с лишаем, ветеринар будет лечить долго и нудно, и может даже безрезультатно.

Ищите в инете ТРИМИЦИД, именно в инете, т. к. в аптеках его не продают. Его очень давно разработал институт ветеринарии, но никак не лицензируют. Помогает за 2 укола, которые колятся через 5 дней. . Проплешины зарастают и лишай быстро отступает.

Несколько лет назад, я сама лечила лишай у своего кота. Лечила в ветеринарке полгода. Результаты были слабые, почти никакие. Подсказали про тримицид, нашла. 2 укола и все ОК.
Только смотрите, есть тримицид дизинфектор - это не то.
Вот нашла тот :
Институт эскпериментальной ветеринарии
Рязанский проспект, д. 24/1, 8 этаж, комнаты 812, 807.
Работают до 15 часов.
тел. 744-70-31.

еще 89261693947 Алексей Михайлович.