Пилюнь и разотри )))
Дворняги, сцуко, - личности ))) Причем самые веселые и благодарные. Мои тюфяки кавказской национальности в последнее время пребывают в настроении сонном и их царское величиство будить не следует ))) Зато Наруто (купная дворняга) и Малюлья (метис овчарки) просто за любой кипиш (кроме необаснованной голодовки) - носяться за мной, веселяться чего то )))) и меня веселят попутно.
Домашние животные
в последнее время гуляя со своей собакой...(см. внутри)
Реально, плевать! У нас хуже, мой дворик ни с кем не дружит, злыдень...

и мы со всеми дружим, кто на нас не лает и не пытается укусить)
Всегда с уважением отношусь к людям с дворняжкой.... Хорошее доброе дело.. . У нас есть такие друзья, встречаемся на прогулке...
мы друзей по характеру подбираем. . в том числе во дворе два года живет собака-сама по себе, ОЧЕНЬ умная, Личность, мы с ней тоже гуляем, и другие с ней гуляют, хотя собака ничья и точно не чистопородная, если у неё вообще есть какая то порода... зато какая она умница, так жаль, что не могу взять себе
так наплевать на них на всех, гуляйте одни, я думаю, что вам и вдвоем скучно не будет, не так ли?
и чё?? а ...вижу вопрс.. . не обращай внимания!!!! люби собу и всё! и плюй на всех!!!
Ждём вопрос.
Анастасия Копанёва
читайте между строк!
У меня пес хоть и с отличной родословнои но с соседскими дворягами общается на равных да и для меня нет разницы дворняжка передо мнои или элита с наградами все зависит от хозяина и воспитания собаки .
может и амбиции, но я лично смотрю прежде всего на поведение собы, если нормальная-дружелюбная, то пофиг, если бросается, то уже не важно породистая или дворня. А у Вас.. . может просто все выросли? Вот и ссорятся теперь за территорию, за то кто главный. Или у Вас именно хозяева ссорятся раньше собак?
Валентина Морковина
собаки вообще не ссорятся, только кобели между собой иногда.
моя сама доброта
Наверное и осеннее обострение, но скорее выпендреж, мол у меня порода, а у тебя сами понимаете. Не обращайте внимание, дураков полно, у меня тоже питомник породистых собак, но я же общаюсь со всеми владельцами на отлично, с любими питомцами, я просто стригу собачек и метисов тоже, и все хорошие, и собачки и хозяева. Смените маршрут прогулки, может в другом месте найдете собачника подобрее и вместе будете гулять.
Да у нас как то нет такого, собака и собака, какая разница, гулять вместе всегда веселее. Это люди такие стали все злые, нервные, наверно со своей собакой справится не могут, а тут вы еще и без проблемм.
в первый раз о таком слышу, у нас все друг с другом дружат, вне зависимости, от того, породистый ты, или нет
Обострение!!! Только вот оно у таких мракобобов не осеннее, а годичное!!!