Домашние животные

У кошки лысеют ушки,одно уже почти полностью лысое,второе только чуть чуть,вроди не чешет,ушко горячее.Чем мазать можно?

А чем котэ питается? Если это сырая рыба, то это недостаток витамина (какого не помню) . У моего кота ткое было, очень уж любил свежую рыбку. Начали появляться прогалины на теле совсем без волос, очень было похоже на лишай, но не было покраснения кожи! Просто голая кожа и всё! Началось все с ушей. Ветеринар признал что лишаём и не пахнет и сказал больше сырого мяса давать и рыбу только отварную. Через 2 недели после смены рациона стала расти шерсть.
Был бы лишай, котэ бы чесался и кожа была бы красная, раздражённая и врядли Вы бы смогли дотронуться до неё без последствий!
Елена Литус
Лучший ответ
а еще можно гов.... ом помазать, все равно чем, диагноза -то нет. и не лишай может быть вовсе, а если и лишай, то они разные бывают, что=то мазью лечится, а что-то уколами. у меня вопрос, уже второе ухо лысое, а кошка до сих пор у ветеринара не побывала, что и в каком колличестве должно отвалится, чтобы хозяйка оторвала 5 точку от компа и свозила животное к ветеринару?
Оля Зенчук
В больничку сходить не хотите? Если бы вы облысели, тоже бы тут совета спрашивали? Почему вы так относитесь к животному, у которого кроме вас никого нет?
Это может быть все, что угодно, от аллергии до лишая!
Алия Хадыева
попробуйте нистатиновой мазью
Лишай?
если да, то можно зеленкой или йодом помазать.
Alya Turemuratova