Домашние животные
Если кота или кошку привезти из америки,он(а) будет реагировать на "кис кис,"или всё таки "кири кири".
Сначала они совершенно не реагируют на кыс кыс, только на кири своё. Но потом когда будете кормить, нужно повторять кис кис и они привыкнут. Таким макаром уже на вторую неделю моего пребывания в Америке в детском лагере на кыс кыс сбегались все коты (а их там было около десятка)
только на "пуци" "пуци"
а зачем вам это надо или вы её будете звать за автомобилем в котором будете ехать.
Кошачие иностранными языками не владеют, так что хоть кири, хоть кис ей одинаково.
в америке тоже на кс-кс-кс зовут)
ну ежели ваша кошка откликалась всегда на кири кири то она так и будет откликатся, а со временем и на кис кис станет
и вместо МЯУ - будет ВАУУУУУУ
вы бы еще спросили если привезти ребенка из Африки на каком он будет языке разговаривать когда выростит
Живу за границей (Черногория) местные коты и кошки на кис-кис-кис не реагируют совсем. . Здесь их зовут мачь-мачь-мачь. . Но быстро привыкают, когда даю им корм, зову кис-кис, через неделю уже сбегаются на кис-кис.
Конечно будет! Что за вопрос? Кошка она и в Африке кошка
Думаю если с детства приучать к "цип-цип", то будет только на это реагировать. В деревне у бабушки кошка на "кис-кис" ноль внимания только по имени откликается потому что ее так приучили.
Конечно будет, вель все кошки и коты реагируют на шипящие согласные
А если человек приехал из Америки он будет говорить по-русски? Вот и кот (шка) считайте её(его) американцем (кой).. ведь с ней за то время общались чисто по-английскому языку.. так что "кри кри"..и имя лучше произносить меедленно и протяяжно с ударением на последнюю букву.
поверь когда эти подлизы хотят лопать они отзываются даже на" пошла в опу"