Домашние животные

Действительно ли кошачий корм китекет вреден для здоровья кошек?

Да, действительно, корма типа китекет и вискас очень вредны для кошек, потому что это корма эконом-класса. кормите кошку такими кормами как ямс, роял канин, бош. и подобные супер-премиум
Светлана Деревянкина
Лучший ответ
И "Китикет" и "Вискас"-отрава! Печень разлагается...
Саша Плешка
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm вот информация... может поймете что-то...
Елена Искра
и китикет, и вискас, и фрискас - просто яды замедленного действия. Проверено на опыте двух моих котов (к великому сожалению) . Просто у нас не было других кормов. Больше не кормлю таким своих кошек
он просто бесполезен.. . Набитие желудка! Вреден, когда его натуралкой дополняют!! ! От этого все проблемы со здоровьем!
Настя
У меня кот с детства не ел Вискас. Китикет не давала, т. к. у старой кошки от него диарея начиналась. Несколько лет ел Роял Конин, но как только стали у нас производить есть его перестал. Так что делайте выводы. Насчет продуктов он у меня не дурак. Даже курицу не всякую ест. Если в чем-то вымачена, некачественная есть не станет.
От этих кормов коты становятся подобны наркоманам. Очень быстро привыкают к такой еде. Если сейчас подсадите на это-потом ничего другого есть не будет. Ну или очень редко будет есть нормальную еду
Ира Аксёнова
любой корм любого класса это полная отрава!! ! не бывает такого чтоб корм из мяса стоил дешевле этого мяса. Это полный бред.
Эти корма когда попадают в желудок, разбухает, живот вздувается, коту плохо, рвет, развиваются болезни. Проверено на моем котике, лечили потом долго. Не травите своих животных, не ужели так тяжело дать им кусочек мяса или рыки, яйца и тд??
Ну если он разноцветный (зелёный, жёлтый, красный и т. д.), то в нём красители.
Все зависит от иммунитета кошки. Если иммунитет в полном порядке-китекет можно употреблять. Если иммунитет "глючит"-к ветиринару и правильному рациону-БЕГОМ МАРШ! И еще-при пониженном иммунитете кошки давайте её АСД.
Че такое АСД, какую дозу давать кошке-ищите в интернете. Применяется АСД и для поддержания иммунитета кошки. АСД
лечит не только животных, но и людей. АСД помогал от рака, язв др...
Да, это правда!!
Diana Dyusenova