Домашние животные
С Финки корма привожу

как и чем вы балуете своих животных?
Причем тут "чем попало"? кормить чем попало и не надо, а вот побаловать можно. Вам ведь тоже иногда хочется вкусненького, пусть не всегда полезного. Моя киса с удовольствием может похрустеть морковкой. Очень любит всякие лакомства типа мороженого и йогуртов, все мучное и печеное любит. Конечно, такая еда не повседневка, а редкое удовольствие.

С Финки корма привожу

Ест иногда с удовольствием дыню, банан, серединку от свежего огурца, ну про мороженное можно и не упоминать! у нас сиамская кошка 16,5 лет. Последнее время не стала любить сгущенку - старость наверно
Животных баловать нельзя - их желудок не помойная яма, всё должно быть в меру (это про чем) , а как - у каждого своя любовь.
кот совсем обалдел, креветки ест, и если мы едим-оррет во всю, не дать-нельзя! просто какой то золотой кот.. дорого обходится...)))))
пса пломбирным без всего мороженым!!! а кот сходит с ума от майонеза начинаются крики кота он будет за тобой носиться точнее за майонезом он даже хлеб может без всего скушать один раз украл колбасу со стола а его мама кошка любит собирать вместе с мамой грибы садится на спину потом спрыгивает и идёт рядышком один раз дядька какой-то в лесу собирал грибы так Кузёма на него зарычала и чуть ненапала а потом после собирания грибов она их ест ну жареные она даже показывает в лесу где грибы он их зарабатывает честным трудом!!!