Домашние животные
Как назвать кота?
Очень большой, кг. 6-7-8, пушистый, "сибирского" окраса вдумчивый кот с вечным загадочным выражением на морде. Любит поиграть с веревочкой, что с его пузиком весьма забавно выглядит. Отзывается пока на "Котя" и "Колбасик"))) Но хочется поприличнее чтоб имя было коте.
Басик-колбасик! ! А человеческими-плохая примета.. особенно для собак. Проверено на работе в ветклинике0 Баська -классная кличка
Барсик, Тиграша, Вася, Лева.
ООО, большой, тогда Бегемот.
1 Валет
2 Аракс
3 Ингри
4 Вульф
5 Диккей
6 Вожак
7 Гаврош
8 Енели
9 Аарон
10 Енур
11 Ричард
12 Абарис
13 Аладдин
14 Дали
15 Егор
16 Енвер
17 Епифан
18 Зефир
19 Индиго
20 Ирхан
2 Аракс
3 Ингри
4 Вульф
5 Диккей
6 Вожак
7 Гаврош
8 Енели
9 Аарон
10 Енур
11 Ричард
12 Абарис
13 Аладдин
14 Дали
15 Егор
16 Енвер
17 Епифан
18 Зефир
19 Индиго
20 Ирхан
Кузя
Бася или Басик
ахахаххаахахахааа колбасик хахаахахаа, вы бы ещё комком шерсти назвали, назови Колобок
Алтынай Канаткызы
Это мама так зовет)
Тигра.
У меня точно такой красавец Семён.
У моих знакомых кота вообще граф зовут. Ну зато прилично и серьезно. А мне всякие дурацкие имена больше по душе. Знаю кота, которого так и звали, просто КОТ.
Мосик, Сеня =) Цезарь, Бакс, Блэк, Зевс )) , Матроскин и пр.
Мне бабушка говрила что котов надо называть так, чтобы в имени присутствовал звук "с", т. к. кошки как-то там реагируют на этот звук хорошо.
Колбасик - классное имя!
Тишка (Тишон, Тиша)
Как вам душа подскажет. Присмотритесь внимательно к коту, прикиньте, на кого он похож, может, какие-то его черты напоминают кого-нибудь. Кота еще можно назвать по характеру, т. е. если кот неугомонный, яркий и веселый, то и имя ему должно быть подходящее - громкое и веселое, звучащее. Если же кот гордый, породистый, то и имя ему нужно дать какое-нибудь королевское, величественное. И имя лучше выбирать оригинальное.
У меня мама всегда таким способом выбирает зверькам имена, и имена получаются очень красивыми.
пуся)) ) марсик)) ) персик)) ) марсик))))
Барон хДД микки хДД