Домашние животные

заводчики, помогите выбрать имена для 3х кобелей, 2х сук, йорка отец Консулат Джонатан, надо из двух слов на К и Д

Кадиллак Дуайт, Консультант Димас, Кадмий Диопрен, Каллигула Древний, Кандидат Думы.. .
Камилла Де Буа Тресси, Касторка Дуо
Маша Назарко
Лучший ответ
Ирина Бабаева Кандидат Думы XD
убило XD XD
Ну может Курт для чего сгодится. А так же Кейт, Катрин, Келли.
Каролина Дэйзи, Катрина Дарлин, Кевин Дэйбрейк, Курт Дивайт, Крис Дансер .
Red Fox
София Киселева спасибочки))
дла девочек Констанция Боанасье, Клеопатра, Красавица писанная (имя), Корнелита испанская девочка, Королева Марго, Королева фей, Диана охотница, Даниэлла прекрасная, Дар богов (идля мальчика и для девочки), Дульсинея прекрасная дама, Дельиния прекрасный цветок. Для мальчишек Конан варвар, Континентальный чемпион, Король мира, Кевин Спейси)), Дионис великолепный, Дэнди сладкий, Даниссимо непревзойденный)) ну это так к примеру, может навеет свои имена придумаете)) поздравляю с малышами)
А что собакам дают имя в соответствии с именем отца?
Я думала как и кошкам в зависимости от помета А, B, C и тд.. .
хм.. .

а Камерон Диаз кстати не плохой вариант

кэтлин дастин есть еще такая.. .

крис джордан, клаус джоул

а также не мало известный всем Курт Дональд Кобейн :)
София Киселева да Камерон диаз у нас мамаша)))
консуэло
Касабланка
клифтон
Колландиг последние названия взяла с карты йоркшира
Кай Дрим
Кейн Даг
Каракол Дин

Кора Джегги
Кита Дайра
Nazerke Nazik
А почему именно "отец Консулат Джонатан, надо из двух слов на К и Д"??
Агафья Брошкина права ( клички даются в соответствии с пометом ).. или просто желание на к И д ?
София Киселева сказано мне в клубе, клички на К и Д, не спорю я)))