Домашние животные
лично у меня такая!!!красавица!!!
какая порода кошек вам больше нравится???

Все нравятся) 2 года назад завела селкирк-рекса, ну оооочень умный)
Очень люблю шатландских вислоухих.
Очень нравятся шотландцы, абиссинские и бурма!! !
Ну и своих двух обожаю, конечно!! ! Следовательно люблю манчкинов и некоторых дворян..)) )
Моя шладкая парочка..

а у меня вот такая

А я всех кошек люблю. Я их всех зацеловать готова. Правда, вот персов не очень жалую из-за плоской мордочки)
И мне они же нравятся!!!!

..все. Но, предпочтение- персам-экзотам и сфинкс-ам.
у меня беспородный мохнатик живет. нравятся сибирские
у меня к кошкам особых требований нет) это у собак там рабочие качества, обучаемость и тра-та-та, а этих лишь бы потискать было можно и чтоб шкодили)
чисто визуально очень нравятся кисы с треугольными мордочками типа сиамов.
Абиссинская нравится.
абиссинские и бенгальские
из кошек мне нравятся БРИТАНЦЫ... .
они своим стилем, поведением и т. д. напоминают мне собак.... особенно любимых мною ротвейлеров!!!!
Сибирская
Майн кун

мне лично - беспородная, но благородная)
у меня нет кошки, но нравятся экзоты, персы )
Британская короткошерстная!!!!
У меня тоже тайцы.
ПЕРСЫ и Экзоты, и сфинксы!!!! только голенькие
моя (тайская)) ) ну и бомбейские.

Обожаю Британцев и Скоттишей!!!

Вы бы сначала бы одели её перед тем как фотографировать она же голая!)
Очень люблю всех кошек, но мечтаю хотя бы посмотреть вблизи на норвежскую лесную.
вообще мне не нравится характер кошек. Но по внешнему виду мне нравятся британцы, Египетские мау, сибирские, Бенгальские кошки. Больше всех мне нравятся Бенгалы и британцы. Уж очень они красивые.
вислоухие
невско маскарадные
мейн-кун
русская голубая
сфинкс
персы
русская голубая
сфинкс
персы