Домашние животные

Как назвать рыжего котэ (мальчика) на букву "Ч". Он назван на Ч, но он будет мой и хочу сменить имя.

И&
Ирина &&&
Чишик)

Чабан, Чажи, Чайд, Чайльд, Чайри, Чакан, Чако, Чаминг, Чамлин, Чан, Чанфи, Чанг, Чангар, Чангул, Чани, Чанэль, Чап, Чарвел, Чардаш, Чарей, Чарлз, Чарли, Чарльз, Чародей, Чаткал, Чауст, Чебурашка, Чевар, Чегевара, Чейзи, Чейн, Чекин, Челентано, Челкаш, Челли, Чемберлен, Чемпион, Чен, Ченз, Чеппи, Черномор, Черномырдин, Черный, Черныш, Черри, Чёрт, Черч, Черчиль, Чеслер, Чесси, Честер, Чибермес, Чибис, Чибрис, Чивас, Чиверс, Чижик, Чизар, Чик, Чикки, Чинг, Чингай, Чингачгук, Чингиз, Чингисхан, Чиор, Чип, Чипполино, Чипс, Чир, Чирк, Чис, Чиф, Чогори, Чоп, Чубайс, Чубарик, Чук, Чукки, Чукча, Чумак, Чуня, Чусик, Чуча, Чучел.
Татьяна
Лучший ответ
На ,,Ч, , -Чиполино..
Св
Светлана.....
чили, полное имя челябинск .
Черчель, Чуча, Чери
Банзай или Чингиз
Чубайс? рыженький такой)
Raisa Bogus
Чизар, Честер, Чемпион ...
Татьяна Бокк
пусть в родословной одно имя, а у вас другое.
я так и сделала.
чебурашка
ЧингизХан у подруги, а для друзей Ханя, Ханик.
У других Цефей - Феня
А его сына назвали Мухой, а в документы надо на И, подумали и записали - Ибн Махмуд.
Так что называйте как хотите, хоть Барсик, а в документах будет стоять официальное на Ч.
А так Чубайс, тоже весело. Честер, Чука, Чак, главное чтобы имя легко было произносить.
Akzia Sadibekova
Чип, Чарли.
Cвета Eрмакова
чегевара
чика
чуча
чистюля
чак
Алена Зайкова
Черчиль
Анжелика ***
Чесс
черчилль, Честор.
" Айкона "
Чемпион - как корабль назавешь, так он и поплывет
Че Гевара, Чебурек, Чаян=)
чакки, чак и тд
Чупакабра ЧингизХан
Ол
Оленька
Черри
Чойси
Чесси
Челси
Чанэль
Честер
Чуча)
Чижик)
черри, чика, чушка))
Анна Фомичева
Чудо. У меня так корову рыжую зовут)))
чама, чиба, чипс, чупа, чапа.
Чупака (из Звездных войн)
Люба Петрук
Чери, Чика, Чили, а лучше- Рыжик!
A=
Alifffka =^^=
Чили (красный перчик, рыжему котику подойдет) , Чебер (есть такое растение, Чижик (весело).
чижик!))))
Sofia Kg
Чивас) *
грозное имя) *
Чижик,
чебурашка:)
Чапик
Lida Pauls
Чарли, Чи, Чу
Чилипер, Чеша, Чунга-Чанга. Чупакабра