Домашние животные

Купили щенка мопса. 47 дней. Играла, была активным 2 дня. Потом мы ушли на работу, дети учиться. Наверное, выла, скучала

Ей маленьким мячиком, лёгким по голове слегка стукнули. Испугалась. Потом, она грызла фенечку, и вдруг зафыркала, такое чувство, что подавилась. Ходила, харкала. Нагадила по-маленькому на стол. Потом мы её оставили в комнате одну опять. К вечеру ножки стали слабые, играть не хотела, отворачивалась, сопельки текут, открывает рот - зевает и поднимает язык к верху. Мы думаем, либо она не спала весь день и хочет спать, либо обиделась, за то что одну её оставили, либо заболела чем-то. Что это может быть? Помогите.
Идите к ветеринару. Возможно эта болезнь была до того как вы его купили, просто сейчас обострение.
Ольга Мельничук
Лучший ответ
Не переносите людской опыт на щеночка. Он ведь по-собачьи думает и делает.
Вам бы к врачу. И уберите от него то, что ему нельзя трогать.
София Сапатова
ветврач в помощь.
а вы когда обижаетесь. . у вас тоже сопельки текут ?
и что щенок делал на столе вообще ?
щенки кстате. . не гадят. . они до 2 месяцев вообще терпеть не могут. .
зачем взяли такую кроху? ей ещё 2 недели с мамкой сидеть надо.

короче-щенок болен. бегите к вет. врачу.
Shahra Anarbaeva
Сопельки от скуки - это круто!
ПРичём тут обиделась?? ? Если б спать хотела - спала бы! Сразу видно, что щеночек болен!!!! Открывает рот, текут сопли- похоже, что в гортани- инородное что-то застряло. СРОЧНО к вет. врачу!!! !
Зачем давать играть мелкими преметами? (Фенечка)... Это тот же ребёнок, всё может грызть и глотать!
а тут вам никто кроме врача не поможет, но тест такой, угостите ее кусочком вареного мяса, если собачка скушает с удовольствием - все ничего, если откажется - бейте тревогу и пулей к врачу. Если будет рвота - к врачу срочно. Слюноотделение признак тревожный - не видя щенка советы давать нельзя
Ирина Гнусина
капец просто!! !
такой сумбур написан. если вы всеэто серьезно написали, то идите к вету. мне кажется вы хоть и уходите на работу (это для нее часы счатья) , но вот за пару-тройку часов когда вместе вы ее доводите просто. описанные признаки смахивают на эпелипсический приступ, это бывает от постоянных стресов. идите вместе с малышкой сначала к вету, а потом в мгазин за книгой-пособием "как вырастить щенка"
Вам вообще животных заводить нельзя, товарищи. Животное при игре и язык может проглотить...