Домашние животные

Держит ли кто-нибудь в однокомнатной квартире двух собак ? успешно ? :)

Если небольших размеров, то нормально. У меня в свое время жили восточник и лабрадор, причем разнополые. Ничего, справлялась.
Галина Чугаенко
Лучший ответ
Тетя моя держит в однокомнатной.
Питбуля с маленькой шавочкой.
Собаки ухожены, питание нормальное, но квартира за--рана конкретно.
Маленькая ходит на тряпочку, но вонь, как от дюжины собак.
Уже и уговариваю убраться, и деньги даю-хватает чистоты на неделю.
Анна Бродская
У подруги в однешке - два ризена. Нормально.
нормально! у меня их 4 но мелкие.
Я держу... трех.
Два Немецкийх дога и метис ВЕО.
Только не в однокомнатной квартире, а в четырех, но живут они в нашей спальне, так что получается вообще в одной комнате.
Alexandra Bryxina
есть те кто держит в 2 комнтаной квартире от 7 шарпеев.... и это факт... я щас про знакомую собачницу... плюс у неё двое детей и муж ...
всегда восхищалась ей, даже в квартире... ну хоть убейте... НЕТУ ЗАПАХА... .

а у меня 2 собаки в двушке....
Юлия Д
У меня раньше две таксы были. Вполне нормально. Сейчас собака крупная и две кошки-диверсантки))) ) Кошки бегают по квартире с лёгким топотом, а собака когда за ними несётся, как конь)) ) Ещё щен был на пристройство. Тогда конечно трудно было, обои и плинтуса исчезли с лица нашей прихожей.
у меня у друзеи живет в однокомнотнои метис стаффа и азиата и пинчер и еще маленькии ребенок а квартира еще и съемная
Ирина Олькова
да нормально
Y)
Yflz )
Правда не однушка, а небольшой дом и + трое детей
Алла Санкевич
у знакомой бассет и такса в 3 комнатнй квартире ладят