Домашние животные
Вам нравится когда собака (чистая) вас облизывает? Есть ли здесь такие, кто запрещает своей собаке лизаться?
врете вы все)) ) хотите выглядеть правильными, не поверю что не даете своим любимчикам вас лизнуть)))
Мне не нравится, а ему очень нравится, только у меня пес не лицо облизывает, а ноги или руки. А при встрече просто прыгает как можно выше, также имеет место голосовой аккомпанемент.
чистая собака. да во рту больше всего микробов
Это один из способов общения собаки с хозяином. Отношусь спокойно. Облизывает моя собака мне руки только по утрам когда будит меня и просится на выгул. В другое время таких нежностей ненаблюдалось. Поцелуям не учили и не будем.
Я целую, а ему не даюсь))) . Ничего против не имею, мне не противно и не страшно чем то заразиться, просто неприятно. Уши и шея не в счет, говорю только про лицо))
мне нравится!
Чистая и здоровая, но не люблю..
Моей не запретишь... унеё просто мания какая то, она постоянно всех близывает по поводу и без повода... иногда мимо проходишь и то успеет лизнуть, но хочу заметить за семь лет ни у кого глистов не наблюдалось, и я уже даже не могу сказать нравится мне это или нет, я воспринимаю это как данность.
меня мои облизывают..
А мы и целуемся и облизываемся и глистогонимся и все все делаем вместе!!! !
Моя когда хочет целоваться, просто начинает лизать прикусывая нежненько нижнюю губу мне)))) )
Я тащщусь!!! !
А еще, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧИСТЮЛИ, мы её в розовый животик целуем)))) )
Не с каждым/ой САО хозяева могут установить подобный контакт...
Я тащщусь!!! !
А Ваша собака никогда не вылизывает свою, простите, задницу? Моя - при любом удобном случае. И после этого ей разрешать облизывать меня?!
Kseniya Lyaschenko
Задницу своей собаки я мою каждый день. Так что если она ее и вылизывает - то там все в порядке :)
Юлия Лебедянцева
Ну что ж - если Вам нравится, никто же не против. Только вот Вы спросили как МЫ к этому относимся, а получается - навязываете свое мнение.
А моя меня не облизывает, а делает пилинг лица, натурально, без химии. Могу пригласить на сеанс.
Я запрещаю это делать. . И не потому что мне это не нравится, просто он очень часто это делает. .
Но он нашел выход. . лизаться ко мне он приходит по утрам, пока я сплю...
люблю свою собаку а она любит меня. я её чмокаю, она меня лижет. это здорово)))) ) а те кто говорят про глистов и микробов - пусть тогда сидят в стерильных комнатах и никого к себе живого не подпукскают раз так страшно=)
Хотите заиметь 8 видов глистов, пусть лижет.
Kseniya Lyaschenko
Откуда у ухоженной домашней собаки глисты?
Поначалу успешно отучили. Зато потом уговаривать приходилось: " Ну поцелуй мамочку! " Это проявление любви и всех подряд собака облизывать не будет. А если кто-то уж очень брезгливый, странно, что собаку вообще заводят. У собак слюна чуть ли не стерильная, они свои раны успешно зализывают. Не даром же говорят: "заживет, как на собаке" А глистов не только собакам гонять надо, а хозяевам тоже периодически. Конечно, когда она с прогулки придет, и от ее морды какашками пахнет, целоваться я с ней точно не буду.
У нас три собаки, чистые, здоровые, но лизаться, ни в коем случае!!!!
Собака, когда встречает меня, лижет руки. По утрам приходит лизать мне уши и глаза. Когда я её чмокаю в нос и брылечки, отворачивается... Приходится заламывать. Мужу лижет уши... Он её не целует, странный....
У нас любовь взаимная. Я мимо не могу пройти, чтобы не погладить и не почесать, так и мой стафф, проходя мимо обязательно лизнет или руку, или ногу.
Все индивидуально.. . Кто-то чуть ли не в засос лижется с собаками, а кто-то брезгует (тут уж не заставишь)))
я разрешаю своей собаке лизаться, и не вижу здесь ничего страшного
под настроение. )
когда вся при параде и тебя любимый пес желает от доброты душевной облизать, в восторге не буду)
предпочитаю девушек.
ну и что тут такого что собака облизывается?
иногда чмокаю в носик)
любовь такая уж: DD
иногда чмокаю в носик)
любовь такая уж: DD
Конечно лижет, когда у меня на лице пудра не позволяю ей, незачем химию глотать. И я ее в брыли целую. Не понимаю как можно иметь собаку и брезговать ее. А глистов у нас никаких нет, им просто неоткуда взяться, кормлю исключительно варёным мясом, с другими собаками не общается, ну и для подстраховки раз в полгода глистогонные препараты.
да позволяю))))))) но только если он с улицу пришёл только что нет
у собак слюна полезная. =)
лично у меня собаки нет но у подруги есть и лижет. значит у всех норм а тут такие чистоплотные собрались. от микробов не убежишь ОНИ ВЕЗДЕ!!!!