Домашние животные

Тут такое дело. Я котенка завела,ночью он спит со мной. А я вот боюсь заводить,изза этого плохо сплю

мой тоже спит с младенчества в ногах. могу ночью пнуть нечаянно - сразу слышу - МАУ! я в ответ - сам не пхайся! не бойся, и из-под одеяла вылезет, и из-под ноги, задавить - это надо замотать в одеяло и сесть жопой)))))))))))))))))))))) ) и то только лапы повредишь
Jujik Jujik
Лучший ответ
купите ему домик он там будет спать
Юлия Галяева
Зачем тогда пускать на постель, если боитесь и не можете спать????
Ирина Колесник
не бойтесь!) ) привыкайте спать с котейкой))))))))) ) а выгнать его невозможно, только психику попортите себе и коту, будет пугливый... оно Вам надо?)) ) а спать с ними уютно))
Nurperi Kurbanbekova
гы)))) ) задавить котенка - это еще постараться надо!
Лязат Адышева
да не задавишь, не бойся - со мной кот спит уже 8 лет, теперь еще такса примостилась в ногах и муж рядышком - животные живы-здоровы, не дадут они себя задавить, так что спите в обнимку и не переживайте
Kamila Alieva
не бойся, маленький мерзавец всегда найдет как вылезти из-под тебя
Забираются под одеяло и дрыхнут там, сами же и отбрыкиваются если что.
сами хоть поняли че написали? завела и боюсь заводить...
Ириша Кончиц
да не бойся, я со всеми своми котами с детства с момента их заведения спала, а брали обычно котенка месяц отроду, ни одного не задавила, скорее они меня, то на шее спят, то на голове, то в волосы зароются, или потом уползают ниже под бок или в ноги, и никто не был задавлен, не даст он тебе себя задавить ))
Вы по русскому можите говорить???))
Дарина ***
я тоже боялась, и до сих пор боюсь, хотя он уже большой, по ночам иногда просыпаюсь проверить его, ну ниче, жив здоров)
И в правдубкто ково завел?? Ета кот или кто пишет???
Olga Nemkina
кто кого завёл?