Домашние животные

Как британские кошки рожают?

Никак не определюсь рожать ли моей кошке (
Мама:

папа:
Так как и все остальные породы. посмотрите на сайтах. Наберите родовспоможение. кошки и подробно почитайте ваши действия
Love Asela
Что значит красивые котята? Вы смотрите со стороны стандарта официального, от просто красивых петиков не может получиться отличное поголовье, а просто красивых котят и без того целая туча ждет нового хозяина. Не понимаю у кого хорошо пристраиваются просто котята, бесплатно с приставкой "бри" конечно разберут за милую душу, а вот продать помет вряд ли получится. А представьте сколько нужно вложиться в этот помет, кормежка, вакцинация, и прочие проблемы в том числе возможно котят придется держать больше трех месяцев до пристройства в новый дом.
К тому же нужно понять а для чего вообще эта вязка? У Вас есть кошка пет класса, с горбинкой на носу, таким в плем разведении допуск не дают, так можно просто любить её и не закреплять этот недостаток в котятах. Я замечу не хочу Вас оскорблять, у самой кот пет класса живет, для меня он лучший, а для разведения никак, лоб плосковат, щек маловато, по-моему хозяева петов должны осознавать недостатки своих питомцев и любить их без претензий на дальнейшее потомство.
Ayagoz Yakub
она представляет племенную ценность? нет? так вот роды еще никому здоровья не принесли, решать вам.
мне кажеца можно и родить малыши они такие забавные темболее у вас породистые вам легко их можно будет продать
смотря какого кошка возраста ) посоветуйтесь с ветом
я тоже думаю кошка должна испытать материнский инстинкт будет все нормально вы главное настраивайтесь на лутьшее
для ознакомления набери в гугле свой вопрос там 1 статья какраз что тебе надо
как и все) через писю))
Helena
обычно рожают! если что все же держите под рукой тел. вета и никаких проблем!