Домашние животные

Подскажите пожалуйста, как назвать собаку Ньюфаундленда? Кличка должна начинаться на букву К.

Карл. У моих знакомых так звали хаунда
Аллочка Собченко
Лучший ответ
Качок. Карма.
Мадина Оздоева
Если девочка то Крона, а если мальчик Крон. Но надо учитывать его родословную. Раньше были полные имена куда входили имена мамы и папы. Особенно это учитывалось на высьавках.
кайзер-клаус-корн-кэрри-крон-кардинал-крис-курт-коро-криш-крош-кэрри-красс-карпак-колчак-кусто-кизор-кришин
Кайла, Кайра, Калинка, Кальма, Кама, Камела, Камелия, Камея, Камила, Кана, Канора, Капа, Капля, Кара, Карда, Карина, Кармен, Карри, Кася, Катци, Кача, Каштанка, Квинта, Кедра, Кема, Кена, Кента, Кера, Керида, Керри, Керти, Кесси, Кета, Кетрис, Кетти, Киди, Кизи, Кимба, Кинга, Кинель, Кита, Китри, Клайда, Кледи, Клеопатра, Клика, Клоди, Кнопа, Кнопка, Кобра, Кодра, Кокетка, Кольда, Кора, Корса, Коста, Крайда, Креди, Крея, Криза, Криса, Криста, Криета, Кристи, Кройна, Крона, Крошка, Крэйзи, Ксанфа, Кукла, Куна, Кэпси, Кэри, Кэрли, Кэсис, Кэт, Кэтти
У моей знакомой была Сарбона.
Nataliia
Каравелла Колумба
А вообще клички дает заводчик.
Насколько я знаю, многие называют своих собак любой красивой кличкой, а та что в родословной остаётся чисто формальной.
Кристи если девочка, Кеплин если мальчик=)
кент, крас, кейси,
Калаш)))
если мальчик, то Крис, если девочка-Кристи
Оlga Volynko
Кемел, Кетин, Кинг, Келинн, Кейвин, -для кобелей
Китти, Кунка, Келла, Кунамма, Кенбелла, -для сук

И со своего опыта очень хорошоие имена-Эра, Чернушка, Дина и Русикк
именна моих собак... Они все были ездовые лайки
Ксения. Б
Клички кобелей
Кагор, Кадет, Казан, Казбек, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Калибан, Калиф, Калрал, Кальман, Кальмар, Кан, Кант, Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Каракол, Карат, Кардинал, Карен, Корзан, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпель, Карпет, Каскад, Каскыр, Катран, Каттан, Каф, Кафр, Каффи, Квик, Кебби, Кедиф, Кеззи, Кейко, Кейн, Кейс, Келлар, Кельт, Кена, Кенар, Кенаф, Кенди, Кении, Кент, Кера, Кербер, Кери, Керлин, Кибиш, Кив, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кипр, Кирик, Клайд, Клаус, Клин, Клиф, Клодо, Ковбой, Колдун, Кольд, Кондор, Конкорд, Контики, Корд, Кореш, Коржик, Кормож, Корнель, Корнет, Корсар, Кройд, Красе, Крафт, Крафтий, Кревес, Кречет, Кринг, Крис, Крисе, Крит, Крок, Крон, Кронос, Крош, Крым, Крэд, Кубик, Кукаша, Кулик, Кумай, Кумер, Курат, Курбет, Курц, Кутас, Кутик, Кучум, Кэм

Клички сук
Каа, Када, Кайра, Калинка, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Кана, Канора, Капа, Капля, Кара, Карда, Карина, Кармен, Карри, Карта, Касатка, Кася, Катайка, Катци, Кача, Каштанка, Квинта, Кедра, Кема, Кенарка, Кента, Кера, Кери, Керти, Кесси, Кет, Кета, Кетрис, Кетти, Кжела, Киди, Кийза, Кинга, Кинель, Кита, Китри, Клайда, Кледи, Клеопатра, Клика, Клоди, Кнопа, Кнопка, Кобра, Кода, Кодра, Кокетка, Кольда, Кора, Корона, Корра, Корса, Косей, Коста, Крайда, Креди, Крея, Криза, Крисе, Криста, Криета, Кристи, Кристопь, Кройна, Крона, Крошка, Крэйзи, Ксанфа, Кукла, Куна, Кшися, Кэпси, Кэри, Кэрли, Кэрри, Кэсис, Кэт, Кэтти
Валентина
А почему именно на "К"?
Кэррин
Natalia )
Камал
Кэмадлин происходит с первого ихнего мужского рода, Кэвелина происходит с первого ихнего женского рода.
Если мальчик то Камаранико а если девочка Каратаниза.
Марина Эм