Домашние животные
Когда громко включаю музыку , кот начинает беситься издавать непонятные звуки , с чем связано ?
все коты\кошки так реагируют на громкую музыку ?
Конечно все, моя только под определённые песн. у них слух обострён в 8 раз сильнее чем у нас, и слышно ей соответственно, гораздо громче вот и бесится. Не трави котэ музоном!!!! =)
Может ему нравится, он поет.
Не все, но видимо вы слушаете слишком громко, а у кошек хороший слух
Это потому, что кошки сильнее воспринимают звуки - то, что для людей -5 децибел - для кошек - все 30.
Я когда громко по телефону разговариваю - моя кошь начинает нервничать, бегать, мяукать - в итоге заскакивает ко мне на колени и кусает прям за лицо! Пару раз было - теперь я сваливаю из комнаты, когда замечаю ее волнение
а кошь вполне миролюбивая
может нравится. Моя шансон любит, ей на телефоне включаем, а она валяется (танцует) от удовольствия
Коты вообще плохо реагируют на громкие звуки.... их нервируют и пугают дицибелы вибрация.... это ко всему прочему и на нервную систему человека очень пагубно влияет)))))))))))
ну если рок, то понятно, а так если на все песни то он наверно у Вас очень чувствительный
Анна Каринаус
а мой всякую музыку любит. знатный он у меня, правда?
Да все. У кошек очень чуткий слух, они слышат на большом расстоянии даже шорох, а теперь представьте, что творится у них в ушах. когда музыка громыхает!
поменяйте направление. мой слушает с удовольствием
уши видимо у ней вянут от вашего тарарама, лязга, скрипа, и воя - музыки. надо громкость уменьшать и переходить на классику
В прошлой жизни был музыкантом или композитором.
тусит
мой кот тоже когда мы с мужем на повышенныт тонах разговариваем кусает нас за ноги!!!:)
поменяйте направление музыки и сделайте потише. Кошки тоже хотят отдыхать )))