Домашние животные
А как ваши животные поддерживают вас морально? Расскажите.
когда мне плохо кот просто приходит и ложится на колени или рядом со мной и лежит так. а коша подходит, заглядывает в глаза, прям специально заглядывает, если отворачиваюсь она обходит меня и с другой стороны заглядывает, если глаза опускаю она с низу заглядывает. такая прикольная. потом в лицо прям лезет, нюхает, руки лижет. вот после такой поддержки сразу легче становится.
Соня Солнечная
Мысли пытается прочитать))))
просто когда на душе очень плохо беру собак и иду гулять по лесу, успокаиваюсь, да и любое общение с ними это позитив которого не хватает в жизни, а был один случай мне было лет 15, и с мамой я поругалась, обиделась выбежала во двор и ревела, а мой немец, сидел положив морду на колени и смотрел на меня, а маму не подпустил ко мне когда она пришла
Я недавно болела. Температура была высокая-39.7.Муж говорит, что я бредила во сне, а собака меня облизывала. Проснулась и ничего не понимаю-липкая вся и холодно. Так она мне температуру сбивала))))
Меня поддерживает, как вцепится! Британец. Хотя я ее и люблю.
Никак, наверное. В минуты печали, приносят мячики и прочие играшки - но не потому, что им меня жаль или они что-то поняли, просто я сижу ничем не занятая, так что меня можно к игре приспособить. Эгоисты они, здоровые естественные эгоисты. ))
все мои животные меня поддерживают морально.. . даже улитки.. . ))))
Маша Шведчикова
Улитки лижут (или как это назвать?) Вам руку и по их глазам Вы сразу понимаете, что они все понимают? ))))
пытается отвлечь, приносит мячик старается вовлечь в игру
Не то слово поддерживают! Сопереживают!
Ага с котом мы пьем вместе я чай, он молоко, но как загулял его не найти.
Когда мне плохо, моя собачка всегда рядом со мной, ляжет, прижмётся, лизнёт и сразу по глазам понятно, что она всё прекрасно понимает. Я её очень люблю, для нас она полноправный член семьи. Это важно знать, что у тебя есть друг, который тебя точно никогда не предаст, не обидит и будет всегда рядом:)