Домашние животные
и снова о корме. поделитесь названиями корма премиум класса для собак ( сухой корм и консервы )
Хиллс, Про План, Брит Каре - все три марки премиум класс.
моим нравится роял канин с другими кормами были проблемы.
Эукануба. Роял Канин. а сейчас мы пользуемся Акана, нам оч нравится, и дешевле. консервы не даём вообще, они не нужны, они идут только вместе с кашами, но никак не в чистом виде, от них растройство желудка у собак
уже делилися, ринти-лучше не найдете!!! банку откроете-убедитесь! никаких квадратных котлет из крысиного мяса, только чистый холодец! одна вещь меня смущает в этих баночных кормах ( кстати, не только для собак и кошек) -как они могут так долго храниться без холода и консервантов...
какую информацию надо по опыту у меня собак ВЕО
Педигриль, чапи
Антонина Смурова
засунь себе также как и все из макидакм\и вонучий бургер
Светлана 55555
Слыш ты рот закрой
Royal Canin самый лучший корм! !
На планете есть четыре самых ужасных, самых ядовитых корма для животных - это Вискас и Китекет для кошек, и Педигри и Чаппи для собак, это корма эконом класса, хотя по цене я бы отнесла Вискас к премиум, но по качеству все они не эконом - а.. . ну просто нет слов... .
Знали бы вы, сколько тысяч животных уже подохло в муках от этой гадости, сколько миллионов животных подрывает здоровье на них (основные болезни: страшные дерматиты: сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, расчесы огромной площади, нагноения, и проч; растройство ЖКТ: диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты и проч; различные аллергии; почечная недостаточность; панкреатиты; страшные заболевания печени (печень - это основная мишень, и самые страшные проблемы у нее) , ну и разумеется МКБ) 2) Ну моя мяука так обожает пакетики Вискас, она от них прямо млеет, сердце кровью обливается не дать ей хоть один пакетик Вискас!
Да, пакетики ныне - это, пожалуй, самый ходовой товар в Вискасе, все просто помешались на пакетиках, и причины тому совершенно объективные.
Они, как и остальные корма Марса, содержат те же копыта и перья, но сюда, чтобы эти копыта ели с аппетитом, добавляют кроме обыкновенных синтетических ароматизаторов, аттрактантов (в том числе, вероятно, и половых) вещества вызывающие привыкание, почти наркотики, в итоге из животины получается самый настоящий наркоман, который не может есть ничего, кроме этой отравы.
Я предпочитаю хиллс и в сухом и в консервированном виде.