Домашние животные

Вот две самые стрышные собаки в мире...Взяли бы вы таких красавцев себе????

Прочитала про них в журналах и стало интересно взял в нашей стране кто нибудь таких себе?? Это китайская хохлатая по кличке Сэм А это метис пойнтера по кличке Даг.
Alinka Nagornaya
Мой одноглазый слепой совсем Бонька -самая прекрасная собака на свете, ну и что ?!Тоже удивляться, что я его люблю ?
Ирина Пыкина
Лучший ответ
Alinka Nagornaya Красавец!!!!Французкий бульдог???
Наталья Дробышева +100000000000000000000000000000
Жаль нельзя поставить (((
Светлана Ильченко Вам респект!
+100000000000000000000000000
Ксюша Ситникова Вообще питаю слабость ко всем курносым, у вас очень обаятельное существо!
Ирина Пыкина Спасибо за добрые слова,от меня и от Бонифация )))))))
Ирина Пыкина Мы подобрали в лютый мороз дворнягу облезлую,живет у нас уже лет 5,так и не оброс-шерсть только на спине и голове,все брюшко и хвост голые.Так и живут у нас Боня и Малыш.
Наталья Чебанова ваши собаки просто чудесны!!!!
желаю и вам и им счастья=)
такие красавцы=)
Алма Арынова Вам при жизни памятник поставить надо. Сейчас таких людей мало.
Влада Федорова Уютные собачки. Глядя на вас, может, тоже подберу какого-нибудь Малыша. Хотя дома уже есть один. Тоже курносый.)))
Stasya Igorevna как приятно, что есть добрые люди на свете! Удачи вам и вашим любимцам , здоровья и долгих лет.
Страшнее не видела ничего
Aida Akylbek
На Западе исключительно корыстный интерес. Вот вам бы и в голову не пришло участвовать в подобных конкурсах, а там, лишь бы засветиться. Поэтому в такую искренность не верю. Сознательно я бы не взяла такую собаку, но всякое случается, если бы она волею судьбы у меня оказалась, то любила бы естественно. Моя же собака то.)
Эльвира Исмагилова Вы не правы! На западе ив США, как раз по другому относятся к инвалидам, будь то животные или люди! Много Вы видели в нашей стране приспособлений в общественных местах, которые облегчают жизнь и передвижения инвалидов? А там это везде!
Ну надо сказать, сто Сэм уже умер, ушел за радугу, пусть ему будет там хорошо.
Когда этих собачек брали щенками, наверное не предполагали, что из них вырастут такие монстры.
А когда его вырастишь, то он уже не кажется таким страшным. Если моя красотуля тойка к старости превратится в страшилище, то я не перестану ее любить...
Alinka Nagornaya Дага взяли уже взрослого. И он был таким всю свою жизнь!
Ирина Кипрская Сэма тоже взяли из приюта уже взрослым
Мне их жаль. Если бы с моей собакой что-то такое приключилась, я бы её не оставила и любила бы не меньше, чем сейчас. Собаки не только для того, чтобы красоваться с ними перед кем-то.
нет, не взяла бы. и никто целенаправленно такую собаку бы не взял.
одно дело когда скажем искривление челюсти или слепота приобретенные, ты уже полюбил скотинку эту, а тут такая фигня, а другое - врожденные дефекты.
а первую, кстати, еще и повязали, вот и скажите где у сердобольных янки мозги? наплодили еще уродцев-инвалидов. так что любовь тут весьма извращенская.
Marina Orlova
Райхан Абдыгулова Ее еще и повязали????Боже, генетического урода....Не, народ совсем без мозгов. ))
Нет, не взяла бы. Мне важно, чтобы на животное было приятно смотреть, чтобы им можно было любоваться - то есть для меня важна эстетическая составляющая. ))

Кстати, все герои, которые ответили, что возьмут такую собак - полно инвалидов пристраивается - кривых, хромых, слепых и глухих. Что-то не видно очереди из желающих их себе забрать.
Олеся Федотова Тут не спрашивается кто возьмет прямо сейчас. Тут спросили - взяли БЫ. Может у людей нет денег/времени чтобы содержать собаку, или уже есть. Не выкидывать же свою на улицу ради кого-то другого.
Во шугань, и как в сказке, сердце доброе, доброе!
Нет никогда бы не взяла таких красавцев я кошек предпочитаю.
Kunduz Avashova
остается только морду фосфором намазать и ночью гулять выпускать. собака баскервилей!
да взяла бы конесно! может они сама доброта) но заметь, что это не СУКИ, делам выводы,...
Елизавета Жеребцова Прекрасно. Вот реальная уродливая собака, которая ищет хозяина. Могу дать телефон человека, который ее пристраивает - берете?

Dashen'ka Да это бред сивой кобылы!!!!Какие к чёрту штрафу за прикорм?! Штрафы за помощь животному, которое по вине таких скотов, как ТЫ оказалось на улице?!?!Несёшь ахинею! Мразот неродивых надо штрафовать,обрекающих животных на страдания! А какие ты бросаешь высказывания- "уродливая собака"... Да ты сама, по ходу, страшнее чёрта! Лишённая ,элементарно, сочувствия!
ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ ТАКИМ В ГИЕНЕ ОГНЕНОЙ!!!!
жалко таких песиков. больше нечего сказать.
эти собаки получили облучение? иначе как объяснить что у одной из них когти на коленах!!!
Alinka Nagornaya НЕТ!!!!Они просто такими родились...
Не ну метис ещё нормальный, ко КХС, вообще монстер...
неужели, для любви так необходима красота? Да и красота, для каждого человека - понятие сугубо индивидуальное!
У меня была собака буль-терьер, в целом внешне, что то между свинкой и крысой, но для меня она была - самая красивая собака на свете!
Елизавета Жеребцова Хорошо Вы сравнили - здоровое породистое животное со слепыми больными инвалидами. Действительно - разницы нет. ))

*красота важна для того, чтобы получать удовольствие от внешнего вида своей собаки. Хотя бы. Мне нравится, чтобы животное мне приносило исключительно положительные эмоции*
Marina Orlova не равняйте животное, которое заболело или получило травму, с животным которое априори инвалид с дикими внешними дефектами, которое родилось такое.
ну не кривите душой-то. если бы перед вами поставили выбор - красивое породное животное или чудовище с фото, вы как будто бы взяли второго.