Домашние животные

а у вас кошачья порода разговаривает? И по какому поводу?

********* ***************
А мы своего с улицы взяли: его туда почти взрослым выбросили. Он от такого шока полгода вообще не разговаривал - только рот открывал, а звука не было. А потом отошёл, отъелся... И так заговорил! По любому поводу высказывается!! ! И всех закладывает, и всё обсуждает, и беседу поддерживает, и докладывает, что в наше отсутствие в квартире происходило и с кошкой разговаривает... И всё бы ничего, но ночью он тоже разговаривает. Все спят, а он ходит по квартире и бурчит... Трепло сиамское! А младшая кошка очень четко и истошно орёт "Мяусо! Мне!!! "
Алина Бреслова
Лучший ответ
********* *************** Супер, ржунемогу!:)))
********* *************** ой молдцы какие! Мы тоже своего рыжего большого забрали, тоже ктото невынс его криков, Выпусти в тамбур!
Да.
Кошку если тихо-тихо позвать: "Дусенька", - она как сова голову поворачивает и спрашивает: "Аааааа? "

А коту нужно говорить: "Потерялся? Искал меня? Плакал? " (Он у нас на три дня пропал, потом нашли) . Так он подбегает, кладет голову на тебя и громко-громко жалуется.
Моя мурчит, спрашивает, отвечает, если ее спрашивают, гневается, выражает свое мнение - болтает без умолку!
Младший котярик, когда нагадит вдруг в неположенном месте, ведет меня к своему "безобразию" и возмущенно и четко говорит "ай-яй-яй". А когда муж его начинает дразнить, он морщится, распускает усы и громко ворчит, клацкая зубами, очень потешно! Старший говорит "мурня", когда дашь еду, которую он не хочет. Когда его на балкон выпускаешь, обязательно обернется и мявкнет - спасибо скажет. Ну и, конечно, оба любят рассказать, что за день случилось, пока мы были на работе, а перед сном сказки намурлыкивают.
разговаривает и танцует на задних лапках, как только увидит баночку с Шебой)))
По любому. Коту год и 3 мес, овчарке столько же.. Общаются всё время. Сидят юолтают. Пес порыкивает, а кот урчит с интонациями. Особенно активно общаются, когда на столе что нибудь вкусненькое лежит..
Дам 10 баллов, если научите как заткнуть:)
Alla Пов
Раушан Асылова Бесполезно. От этого нет лекарства!
Ну например у нас был котик и говорил "мама" , а так мяукал и мурлыыкал.
Олеся Демидова "мямя" - от своего кота слышал
У знакомой при каждом чихе кого-то их рисутствующих кот говорит кратке "няв", когда-то его хозяйка чихнула, но кот молчал и она сказала: "Умка, я же чихнула! " и он тогда :"няв-няв" - там все попадали.
Кошаки конечно здесь не мои сняты, но, поверьте, мои болтают так же!
********* *************** Да, крутой ролик, у меня уже есть!:)
нет у нас кот немой
Ой! Еще как! Очень много было разговоров по поводу ремонта. Советы, посильный вклад всех четырех лап во всякие разные баночки с красками и клеем. Ну, вечерами любим просто мурлыкать...