Домашние животные
Помогите назвать щенка Цвергшнауцера! На букву м , и желательно тз древнегерманского эпоса!щенок мальчик)
Собака германского происхождения!Потому и хочу назвать что-нибудь из древнегерманского эпоса! А самому на букве м ничего не приходит) помогите пожалуйста!
Магнус, Манфред, Маркус, Мариан, Мортль, Марихен
Меттедор добрый друг.
Меркурий (Mercurius, Mircurius, Mirquurius) — в древнеримской мифологии бог-покровитель торговли. К его атрибутам относятся жезл кадуцей, крылатые шлем и сандали, а также часто денежный мешочек.
Муслим Магометович Магомаев (1942 - 2008) – оперный, эстрадный певец СССР, Азербайджана, России. Родился в Баку, в творческой семье.
Фернан Магеллан (примерно 1480 - 1521) – мореплаватель, совершивший первое кругосветное путешествие
Иван Степанович Мазепа (Иван Мазепа-Калединский) (1639 - 1709) – гетман Украины, государственный, политический деятель. Конни Мак (Корнелий МакГилликадди) (1862-1956) – американский игрок в бейсбол и менеджер, родился в восточном Брукфилде, штат Массачусетс.
Херманн Майер (1972) – австрийский горнолыжник. В своей биографии Майер Херманн, еще будучи подростком, был отослан домой из лыжной академии из-за физического состояния. Перед тем, как войти в австрийскую команду чемпионата мира (и впервые участвовать в гонке мирового чемпионата) , Майер работал каменщиком.
Марс
Можно уменьшительно Марсик))))) )
Кстати рекомендовано кажется кинологами чтобы в имени была Р
Можно уменьшительно Марсик))))) )
Вот выше понравился Мьёллнир, красиво звучит.
Мальброк, Мартин, Мэлз, Морти
Матиас.
Муспелльхейм.
Мидгард
Манн
Цверги — искусные мастера-ювелиры и кузнецы, обладавшие магическими знаниями и волшебством.
Альвис — мудрый цверг, сватавшийся к дочери бога Тора Труд и хитростью Тора превращённый в камень.
Андвари — создатель магического кольца силы и сокровищ Нибелунгов из похищенного им золота рейнских дев.
Двалин — выковал копьё Гунгнир, корабль Скидбладнир и золотые волосы для богини Сив.
Брокк и Эйтри — создатели вепря Гуллинбурсти с золотой щетиной для бога Фрейра.
Альфриг, Двалин, Берлинг, Грер - создатели ожерелья Брисингамен
Галар и Фьялар — изготовители «мёда поэзии» из крови убитого ими мудрого человечка Квасира.
Сидри — выковал молот Мьёллнир и создал кольцо Драупнир.
Цверги Аустри, Вестри, Нордри, Судри - поддерживают небо по четырем сторонам света (земли).
Мидгард
Манн
мани митгард магнус
Ролан
Мэтти, Месси, Мави, Маган, Магаз, Мавлуд, Мавло