Домашние животные
Гипоаллергенный корм для кошек...какой лучше?
Ветернар сказала кормить гипоаллергенным кормом либо Hill's либо Purina либо Royal Canin, потому как постоянно на коже появляется диатез ну или как там правильно назвать, в общем врач говорит это пищевая аллергия....какой из этих трех кормов лучше? может кто кормил своих кисок такими?
пробуйте, велика вероятность, что не подойдут вовсе)
я бы начала с пурины или хилза. а роял... не понимаю, за что его так любят.. .
только учтите, чтоб оценить картину надо покормить ,, ну около месяца одним кормом
...
пищевая аллергия это такая заморока, я с псом мучилась оч долго,
...
Попробуйте итальянский Фитнесс Трайнер, там вся линейка гипоаллергенная. Корм очень высокого качества.
Нормальный вет в начале выяснит, на что конкретно у кошки аллергия! Может на белок, может на крахмал, может на злаки. Да много на что может быть аллергия. И уже с учетом результатов подберете вместе с ветеринаром корм.
Анна Каргина
по крови определяют или какие то другие анализы сдавать надо?
Нам Роял подходит.. . Но вообще-то для каждой зверушки индивидуально подбирать нужно. Просто Роял наиболее специализирован на лечебной линии кормов. А от Про Плана Пуриновского мои и котя и песя жиреть начинали - в них протеина много...
положительные отзовы слышала о purine сама кормила" доктор клаудер" проблем не знала
Кормила Хилсом и Роял Канином. Оба лопал с огромным удовольствием. Ничего плохого про них сказать не могу. Только хорошее :-)
Пурину не пробовали давать...
Санабель с рисом и ягненком подойдет для аллергичных кошек.
Санабель беззерновой отличный корм, подходит для аллергиков.
Линейка Санабелевских кормов очень широкая, есть корм с рисом и ягненком, есть беззерновой, есть сенситив с мясом домашней птицы. Вам выбирать, какой подойдет.
Роял Канин. Мы кормим кошку. есть с удовольствием
Роял Канин сенситив